Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 3 июня 2009, в среду, в 18:35. С того момента...

1399
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:






Top 5 àвтора:

Интернет зависимость - лечение по китайски

Автор: Павел
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Интернет-зависимостью страдает множество людей, в основном молодежь. В России этому не уделяется особого внимания, а вот Китай, лидирующий по количеству пользователей сети, начал поощрять открытие клиник, которые борятся с ней. Например электрошоком.

Такая клиника находится в провинции Шаньдунь и пользуется весьма спорными методами. Ее клиентами являются в основном подростки, отправляемые туда родителями! Которые платят 6000 юаней (около 880 долларов) за месяц лечения для своих чад. Врачи клиники утверждают, что после "лечения", дети возвращаются домой "заново родившимися".

В клинике в среднем находятся около 100 пациентов. Каждый из них, за нарушение любого из 86 правил клиники получает разряд тока в 200 миллиампер. Наказание следует в том числе за такие нарушения, как еде шоколада или несвоевременный прием лекарств. Также электрический подарок подросток может получить за то, что заперся в туалете или посидел на кресле главврача. Плюс к этому подростков должен признать свое повиновение - встать на колени перед родителями, в знак того, что был не прав.

Через клинику уже прошло 3000 подростков. Не знаю как в Китае, но у нас такие "заново родившиеся" дети вполне вероятно заявили бы, что действительно родились заново, причем у других папы с мамой и со старыми ничего общего после этого иметь не желают.

Источник: Интересное рядом

Прочитай все ее SMS сейчас!
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: