Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 30 июня 2014, в понедельник, в 23:18. С того момента...

1004
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Виртуальные знакомства и прочные чувства

Автор: Игорь
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Почему dating ресурсы получили широкое распространение? Если обратиться к прогнозам, то к две тысячи сороковому году 50% знакомств на планете будут происходить в виртуальном пространстве, а ещё через десять, этот показатель превысит 70%.

Наука идёт вперёд и вместе с глобальной сетью начали появляться сервисы знакомств. Сейчас можно без труда войти на них и не только увидить большое количество народа, ищущих новые отношения, иметь возможность выбирать потенчиального партнера на знакомства по своим критериям. Но не все сайты одинаковы.  Большинство пользователей сети отдают предпочтение серьёзным знакомствам, где есть шанс найти реальное знакомство для серьёзных отношений.

Итак, вы удобно устроились в кресле и готовы погрузиться в огромный мир знакомств и поиска второй половины. Что нужно знать, прежде всего? Начните с того, что укажите данные о своей персоне. Обязательно фото, если хотите, чтобы на ваши письма отвечало большое количество пользователей. Но не увлекайтесь, к примеру домашний адрес указывать в анкете не нужно.

Во-вторых, начиная общение с кем-то - будте оригинальны. Когда Вы пишите кому-то письме, начиная его фразой: "Привет, как дела? ", вам может показаться, что получатель письма ждал этого всю жизнь. Вполне возможно это 101 письмо такого содержания, которое он получил. К тому же за последний час. Выделяйтесь и вас заметят и обязательно оценят.

В-третьих, если ваше виртуальное знакомство готово перейти в реальную плоскость - для первой встречи выбирайте многолюдные места, например, в кафе или на центрально улице города.

В последние пару лет количесво браков, в которые вступали счастливцы, познакомившиеся в сети, увеличилось на десять процентов. И это не предел. Если Вы в поиске своего счастья открывайте сайт знакомств для серьёзных отношений. Для этого нужен только первый шаг!

Источник: 0101.su

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: