Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 3 октября 2012, в среду, в 08:19. С того момента...

2320
просмотров
1 добавление в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Как выбрать массажер?

Автор: Юлия
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Как выбрать массажер для ног среди огромного выбора? На что стоит обратить внимание при покупке? Лучшие производители.

 

Живя в сумасшедшем ритме мегаполиса, нам зачастую приходиться быть мобильными и постоянно быть «на ногах». Вставая рано утром и ложась спать после полуночи,  мы не замечаем, как организм изнашивается, и появляются различные заболевания. Не у каждого из нас есть возможность посещения массажных салонов и не всегда хватает времени на себя. С давних времен массаж ступней считался главным в терапии и при его помощи лечили разные заболевания. На наших ступнях находиться около 60 точек, если грамотно на них воздействовать, можно не только улучшить свое самочувствие, но и избавиться от недугов и болезней. Массирование ног- это отличный способ расслабиться и снять стресс  Как же правильно выбрать массажер для ног среди такого огромного выбора? И каковы будут результаты после процедуры? Есть основные критерии, на которые стоит обратить внимание: несколько режимов скоростей (низкая скорость расслабляет, средняя скорость тонизирует, а высокая обеспечивает стимуляцию акупунктурных точек), наличие таймера (позволит Вам самому контролировать время сеанса) , вращение массажных роликов крутящихся в разные стороны и под разным углом наклона, или не менее 5 воздушных подушек (в зависимости от модели массажера), и конечно наличие инфракрасного прогревания, что отлично обеспечит профилактику простудных заболеваний.  . Эффектом после использования массажера будут  улучшение кровообращения, уменьшение отечности и мышечного напряжения, снятие стресса, активация лимфатической системы.

Среди лучших массажеров можно выделить аппараты фирм US Medıca и Jamaguchi. Одним из популярных является массажер для ног US MEDICA Angel Feet. Это сочетание гармонии, формы, цвета, материалов и функциональности. Активно разминает рефлексогенные точки, расположенных на стопе, восстанавливает поток энергии, выводит  токсины,  и обеспечивает организму необходимую защиту от болезней.

Вторым по популярности является YAMAGUCHI YA-F8B. В массажере встроено 5 воздушных подушек, которые обеспечивают три режима массажа. За счет регулирования величины давления и скорости заполнения массажных камер обеспечивается индивидуальный режим терапии в зависимости от показаний.

И лучшим на сегодняшний день является массажер  US MEDICA ACUPUNCTURE В основе его работы лежит техника точечного массажа и обеспечивает трофическое действие массажа ,что ускоряет ток крови и лимфы. Улучшение функций организма под действием массажа проявляется, прежде всего, в регуляции нервных процессов в коре больших полушарий головного мозга. Массаж воздействует на все органы через нервную систему. Этот массажер мобилизует Ваши жизненные силы и энергию. А выбор всегда остается за Вами.

 

 

Источник: M-Relax

увеличить увеличить Массажер для ног Angel Feet
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: