Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 23 мая 2013, в четверг, в 20:19. С того момента...

3113
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Хорошая карма и её последствия

Автор: Александр
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Многие знаменитые люди погибают в самом расцвете сил. Это случайность? Или всё таки закономерность?

Что такое карма? Карма это обязательное воздаяние за совершённые поступки. Карму создали боги, чтобы добиться на планете Земля МАКСИМАЛЬНОЙ справедливости. Не верящие в карму люди, утверждают, что человек начинает свою жизнь с чистого листа! То есть, если он всю свою жизнь служил искусству или науке, то смерть сводит ВСЕ его старания на нет.

Однако, на планете Земля постоянно рождаются талантливые дети! Откуда берётся их талант, если жизнь начинается с чистого листа?! Моя школа философии объясняет данную ситуацию следующим образом. Если человек всю свою жизнь служил эгрегору, то есть страдал ради эгрегора, то в следующем воплощении он … продолжает прерванный смертью путь! Эгрегор хочет отблагодарить человека, и тогда у ребёнка появляется – талант. Все талантливые люди получают от Высших Сил награду, в виде хорошей кармы.

Итак, хорошую карму надо заслужить. Суть хорошей кармы состоит в том, что человек получает от Высших Сил то, что нужно всем! Трудно найти на Земле человека, который никогда в жизни не купил хотя бы один диск с песнями Мадонны. Благодаря чему Мадонна одна из самых богатых женщин планеты! Но нас интересуют не миллионы долларов, а вопрос – как стать счастливым на планете Земля? Хорошая карма, несомненно, даёт её обладателю деньги и славу. Но вместе с популярностью к таким людям приходят и … проблемы. Вот судьбы ОЧЕНЬ популярных людей.

1.    Фредди Меркьюри был очень популярен. У него были и миллионы поклонников (поклонниц) и миллионы долларов. Однако он умирает в возрасте 45 (!) лет, от СПИДа.
2.    Майкл Джексон был признан лучшим певцом столетия! Его популярность не сравнима ни с чьей другой. Умирает в возрасте 50 лет от иньекции своего лечащего врача.
3.    Элвис Пресли умирает в возрасте 42 года от … обжорства.
4.    Уитни Хьюстон покорила весь мир своим уникальным голосом. Умирает в 48 лет. Так же как и Майкл, от сильнодействующих препаратов.
5.    Все западные рекорды побил самый натренированный человек планеты – Брюс Ли. Он умирает в возрасте … 32 года!
6.    Всем нам известный Виктор Цой погиб в возрасте 28 лет, в результате автокатастрофы.
7.    Владимир Высоцкий умер на пике карьеры в возрасте 42 года.
И этот список можно долго продолжать. ПОЧТИ ВСЕ сверхпопулярные люди … умирают молодыми. И никто не может, даже не пытается, ответить на вопрос – почему??? Почему Высшие Силы награждают человека хорошей кармой, и тут же его (её) убивают?

В Рунете существует такой сайт www. filosofia-boga.ru, на этом сайте определены ВСЕ причины страданий. Хорошая карма это ВСЕГДА миллионы долларов. Но так же это популярность и возможность воздействовать на миллионы людей. Существует такой космический закон – кто получает много, с того и спрашивают много. Высшие Силы  внимательно наблюдают за знаменитостями. И если такой богач (с подачи Высших Сил) интересуется не философией и космическими законами, а: шикарными виллами, драгоценностями, наркотиками и беспорядочным сексом … то очень может так случиться, что он попросту не успеет истратить свои миллионы. Смерть прервёт его богатую жизнь, и поставит крест на его хорошей карме.


Знаменитости не из пустоты получают свои таланты и способности. Кто-то им даёт то что нужно всем. И этот кто-то никогда и ничего не делает просто так. И пока знаменитости будут игнорировать космические законы, они будут пополнять список … умерших в молодом возрасте!





Источник: http://filosofia-boga.ru/wordpress/?page_id=23

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.