Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 4 марта 2011, в пятницу, в 20:08. С того момента...

2657
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

ЧистыйПодъезд.РФ - новый социальный проект

Автор: Космонавт
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Самые активные Интернет-пользователи, которые пришлют наибольшее количество фотографий, описаний и адресов подъездов, будут награждены продукцией компании Apple — iPad, iPhone и iPod.

1 марта московское отделение партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ запустила проект «ЧистыйПодъезд.РФ», в рамках которого будут выявлены подъезды столичных домов, требующие ремонта.

В конце 2010 года мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что в городе насчитывается не меньше трети нуждающихся в ремонте подъездов. «Нужно провести полную ревизию, составить ведомость и в течение лета все подъезды в Москве отремонтировать», — сказал С.Собянин.   

«Большая часть подъездов — в удовлетворительном состоянии, но треть находится в плохом состоянии и требует серьезного текущего и капитального ремонта. Это много — около 30 тысяч подъездов, в них проживает более 3 миллионов человек», — сказал тогда С.Собянин.   

В январе городской глава подписал постановление об утверждении суммы средств, направляемых в 2011 году на приведение в порядок подъездов многоквартирных домов в столице. Согласно постановлению на ремонт подъездов было выделено 2,6 миллиарда рублей.   

«Социальный проект „ЧистыйПодъезд.РФ“ рассчитан на выявление самых грязных, давно не ремонтировавшихся подъездов в Москве. Механизмом выявления таких подъездов станет одноименный сайт, на котором пользователи смогут размещать фотографии и описания подъездов. Рейтинг таких подъездов будет формироваться на основе голосования интернет-пользователей», — сообщил секретарь Бюро Совета московского отделения партии Александр Агеев.   

Самые активные Интернет-пользователи, которые пришлют наибольшее количество фотографий, описаний и адресов подъездов, будут награждены продукцией компании Apple — iPad, iPhone и iPod.   

Дополнительная информация на сайте «www.ЧистыйПодъезд.РФ»

Источник: ЖЖ

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: