Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 28 октября 2012, в воскресенье, в 17:29. С того момента...

2849
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Отдых в Ленинградской области

Автор: otlat
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Не секрет, что освежающий отдых время от времени нужен каждому человеку. С помощью отдыха человек может восстановить силы, а также улучшить эмоциональное и физическое состояние.


Не секрет, что освежающий отдых время от времени нужен каждому человеку. С помощью отдыха человек может восстановить силы, а также улучшить эмоциональное и физическое состояние. Для того чтобы получить необходимое освежение, не обязательно дожидаться очередного отпуска и затрачивать большое количество средств. 

Куда могут отправиться, чтобы отдохнуть жители Ленинградской области? Вариантов довольно много, но одно место особенно хорошо подойдет для того, чтобы получить от отдыха массу положительных эмоций. Это побережье Чудского озера. Чем примечательны эти места? Какие есть возможности для отдыха, и как обстоит дело с поиском подходящего места для ночлега? 

Чудское озеро знаменито не только своими огромными размерами, но и замечательными лесами, окружающими его. На побережье в летнее время работают пляжи, где отдыхающие смогут погреться на солнышке и искупаться в озере. Хотя летом людей больше, чем в другое время года, интересные занятия здесь доступны на протяжении всего года. 

Какие виды развлечений предоставляются человеку, если он запланировал отдых в Лен области  у берегов Чудского озера? Как уже упоминалось выше, в летнее время большой популярностью среди гостей пользуются водные виды спорта, а также пешие и велосипедные прогулки. Особенные впечатления можно также получить от прогулки верхом на лошади. 

А что здесь делать зимой? В то время года, когда все покрыто белоснежным ковром, можно смело покататься на лыжах, на коньках и даже попробовать прогулку на современном снегоходе. А любителям расслабиться в парной предоставляется возможность посетить настоящую русскую баню. 

Для того чтобы отдыхающие чувствовали себя комфортно на берегу озера, есть коттеджные поселки, в которых можно снять коттедж любого уровня. Одно из таких замечательных мест – база отдыха Чудское подворье. На территории из сруба построено около 50 домиков. В каждом из них уютно и чисто. Среди предлагаемых вариантов, есть как экономичные домики общей площадью всего двадцать квадратных метров, так и более оборудованные коттеджи класса Люкс Плюс. Цена аренды коттеджа напрямую зависит от размеров дома и от времени года. 

Такой отдых в Ленинградской области, можно запланировать на любые выходные. Сюда можно приехать вместе со всей семьей или друзьями. В зависимости от материальных возможностей и размеров компании, можно подобрать наиболее подходящий домик, в котором есть все необходимое для спокойного отдыха. 

Источник: база отдыха Чудское подворье

http://www.chudskoe.ru/photoes/video
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: