Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 30 августа 2012, в четверг, в 08:45. С того момента...

1641
просмотр
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Как бросить курить с помощью электронной сигареты.

Автор: МИХАИЛ
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Бросить курить с помощью электронных сигарет может практически любой желающий. Вам необходимо приобрести любой набор и в течении двух, трёх месяцев вы можете бросить курить.

Электронные сигареты с каждым днём прочнее входят в нашу жизнь. Люди стали больше заботиться о своём здоровье и желающих бросить курить увеличилось многократно. Обусловлено это тем , что нашли наиболее лёгкий и удобный способ для избавления от вредной привычки. Курильщики знают , бросить курить не легко и большую отрицательную роль играет психологическая зависимость. Человек становится раздражительным , в итоге возвращается к сигарете. Побороть не только физическую , а самое главное психологическую зависимость помогает электронная сигарета.

Электронная сигарета вызывает много споров. Противники электронных сигарет говорят о вреде такого курения. Если заглянуть во внутрь электронной сигареты , то самое «вредное» в ней , терапевтический никотин. Остальное электроника и глицерин с пропиленгликолем , которые одобрены Министерством здравоохранения. Обычная сигарета попросту пугает своими составляющими , среди которых аммиак, метанол, кадмий и ещё около 4000 подобных веществ. Лично я отказалась травить свой организм ядами и токсинами. Приобрела электронную сигарету в интернет-магазине Lbirs и не пожалела . Могу сказать что бросить курить с её помощью реально и очень просто.

Электронная сигарета наиболее действенный способ в борьбе с курением. Вы продолжаете курить , но делаете этот процесс практически безвредным, поскольку в составе электронных сигарет отсутствуют химические и токсичные соединения. Снижая уровень никотина в картриджах, отказываетесь от курения вообще. Электронная сигарета большой помощник для людей зависящих не от никотина , а от самого процесса курения . Берегите своё здоровье и здоровье близких людей – приобретайте электронную сигарету!

Источник: Самохлебов С. А.

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: