молодежный развлекательный блог

Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 23 июня 2009, в вторник, в 12:32. С того момента...

2604
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:

Развлекательный портал MIX



Top 5 àвтора:

Jeep Hurricane- Гуттаперчевый Ураган

Автор: Ольга
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Джипы- великие изобретатения человечества. Чем меньше на этой планете остаётся бездорожья, тем больше конструкторов ударяет по нему своими новинками.

 Jeep Hurricane- самый мощный и самый манёвренный внедорожник из когда-либо изобретённых. Один из "гвоздей" автосалона в Детройте. Тем не менее, американцы не останавливаются на достигнутом!

Этот автомобиль может ехать взад-вперед, раком, крабом, боком, под углом... Он может просто вращаться на месте и никуда не ехать. Фантастическая конструкция шасси даёт ей полную свободу манёвра по поверхности. Каждое из четырех колес имеет своё собственное управление и свой собственный привод несмотря на то, что нет как таковых переднего и заднего мостов.

В зависимости от того, в какую сторону смотрит колесо и куда вращается, этот внедорожник способен двигаться прямо и по диагонали к собственной оси, разворачиваться на 360 градусов и заворачивать полукругом. Все функции управления выбираются специальными сервоприводами. Рулём водители лишь задают траекторию движения передних колёс, а задние подруливаются согласно компьютерной программе.


Hurricane способен разогнаться до 100 км/ч. всего за 5 секунд благодаря своим двум крайслеровским двигателям Hemi V8 (итого 16 цилиндров) суммарной мощностью 670 л.с. и рекордной тягой в 1000 ньютонов/метр.

Характеристики:

Мотор 2xV8=11,4 л.

Мощность 670 л.с.

Скорость 200 км/ч

0-100 км/ч менее 5 с.

Источник: спорт автомобили

увеличить увеличить внедорожник
увеличить увеличить джип
увеличить увеличить Hurricane
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: