Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 3 июля 2009, в пятницу, в 15:53. С того момента...

4035
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:

Молодежный портал MIX



Top 5 àвтора:

Бананы – залог мужского здоровья!

Автор: Ксения
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Среди всех фруктов есть только один, который можно назвать поистине мужским, – это банан. И один из немногих хитов фруктовых продаж, доступных всегда, везде и для всех слоев населения.

Нет более популярного фрукта, и популярности ему добавляет еще и тот факт, что банан является незаменимым продуктом для мужчин.


Фрукта, который обладает таким количеством полезных веществ, просто не найти на белом свете. Мужчины, выбирайте один из 7 (!) сортов бананов и поджинайте плоды своего богатырского здоровья!


Один банан придаст Вам жизненной энергии и прилива сил на весь день, ведь не зря этот фрукт присутствует в списке практически всех диет.


В мужской силе бананов не сомневаются и спортсмены, употребляя их перед тренировками. Не в этом ли сила спортивных достижений известных атлетов, футболистов и других одиозных личностей мирового спорта?


И уж, конечно, многим не раз доводилось видеть теннисистов, жадно поедающих бананы в перерыве между сетами, в надежде получить неистощимый заряд бодрости и разгромить соперника.


Поэтому, мужчины, кушайте бананы, и покоряйте женщин своей энергией. Делиться с девушками, конечно, не забывайте, но если Вас тревожит их непомерная бодрость, просто жуйте их где-нибудь в укромном уголке.

Источник: интересы современной молодежи

увеличить увеличить бананы
увеличить увеличить бананчики
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: