Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 18 ноября 2008, в вторник, в 18:59. С того момента...

1670
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Проводница вернула пассажиру забытые в поезде 8 милл рублей

Автор: Info
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Проводница поезда "Москва-Волгоград" помогла вернуть одному из пассажиров забытые им в вагоне 7 миллионов 800 тысяч рублей.

Проводница поезда "Москва-Волгоград" помогла вернуть одному из пассажиров забытые им в вагоне 7 миллионов 800 тысяч рублей. Житель Волгограда приготовил крупную сумму для покупки дома, однако во время путешествия в поезде выпил три бутылки водки и вышел из вагона, забыв про деньги, сообщается на сайте Южной транспортной прокуратуры. 

Обнаружив сумку с деньгами, проводница сообшила о находке начальнику поезда, затем сумку передали в дежурную часть милиции. Сотрудникам правоохранительных органов удалось установить личность владельца этих денег и установить его местонахождение - незадачливый пассажир оказался в волгоградском наркологическом диспансере. 

Выяснилось, что мужчина возвращался из Московской области в Волгоград после неудачной попытки приобрести недвижимость. Употребив значительное количество алкоголя еще в поезде, волгоградец продолжил возлияния у себя дома. Как и при каких обстоятельствах он оказался в наркодиспансере, не уточняется. Известно лишь, что о пропаже денег мужчина узнал от милиционеров, после чего сумку с наличными ему вернули. "Наверное, он был рад", - говорится в пресс-релизе прокуратуры.

Источник: Lenta.ru

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: