Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 20 мая 2011, в пятницу, в 11:41. С того момента...

1627
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Греция на грани

Автор: Сергей
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Родину Геракла и Одиссея лихорадит Долги,угроза банкротства.. Но неунывающие эллины как ни в чем не бывало греются на солнце и играют спектакли в стиле Древней Греции..

19 мая министр финансов Голландии Ян Кис заявил, что в случае банкротства Греции не следует ожидать ничего иного кроме как эффекта «домино» в еврозоне. Чтобы избежать этого, Греции необходимо либо покинуть зону евро, либо объявить о своем банкротстве.

«Я понимаю эти чувства, но люди, выражающие их, не до конца понимают возможные последствия», - пишет Ян Кис де Ягер на портале министерства финансов Нидерландов.

Голландия никак не может позволить драхме возвратиться на родину Геракла, потому что тогда Греция не расплатится по долгам, резюмирует министр финансов.

Греции нужно продолжать принятие всех запланированных реформ, считает Кис.

Днем ранее председатель инспекционной комиссии МВФ в Греции Томсен высказался, что план Эллады по сокращению бюджетного дефицита будет безуспешен до тех пор, пока главы не начнут более активное реформирование финансовой системы.

Тем временем греческие пляжи продолжают как обычно принимать гостей, и отдых в Греции популярен как никогда. Страна очень рассчитывает на дополнительный доход от туризма, а у туристов есть отличный шанс съездить на курорты недорого, т. к. бизнесмены вынуждены демпинговать.

Дополнительным стимулом для туристов призван стать фестиваль древнегреческого театра, развернувшийся в городах Никосия, Лимасол, Пафос до 31 июля. Говорят, что это удивительно зрелищное мероприятие.

Наиболее популярные спектакли продлятся до сентября. Античные произведения играются в старинных декорациях. Самые модные спекткли – современные интерпретации произведений Аристофана.

Источник: www.merosto.ru

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: