Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 8 декабря 2012, в субботу, в 21:31. С того момента...

1146
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

5 полезных советов по выбору виллы на Бали

Автор: harajuku
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Собираетесь на Бали большой компанией, рассмотрите вариант проживания на вилле. Цена за аренду виллы сопоставима с расценками за номер в отеле 4-5*, а плюсов намного больше. На что еще, кроме внешнего вида, надо обратить внимание при выборе виллы?

1.     Расположение виллы.

Большинство русских туристов мечтает о вилле на пляже и часто отказываются от великолепных вариантов из-за того, что до пляжа прийдется ехать 15-20 минут на машине.

Желание жить на пляже вполне понятно, но цены на такие виллы сразу же взлетают в 1,5-2 раза. Опыт поездок на Бали показывает, что такая переплата за аренду себя не оправдывает. Во-первых, на всех частных виллах есть прекрасные бассейны с шезлонгами и зонтиками. Съездить пару раз на пляж можно разве что для разнообразия ощущений. Во-вторых, если вам хочется вид на океан, то вполне можно снять виллу на возвышенности: есть достаточно интересных предложений с панорамными видами.

2.     Узнайте точную стоимость аренды виллы на ваши даты поездки.

Стоимость аренды зависит от нескольких факторов. Прежде всего сезонность. Различают три сезона: низкий, высокий и пиковый, соответственно цена будет выше или ниже. Второй момент: читайте мелкий шрифт. Очень часто курсивом или другим цветом выделена информация о том, что к заявленной цене добавляется налог в размере 5-15%. И последнее, при бронировании виллы на длительный срок разумно попросить скидку.

3.     Что дополнительно включено в стоимость аренды виллы

Если вы выбрали несколько вариантов и не знаете, на каком остановиться, внимательно ознакомьтесь с перечнем услуг, которые включены в стоимость аренды. В недорогих вариантах – список ограничивается в лучшем случае  трансфером аэропорт-вилла-аэропорт и американским завтраком. В более дорогих вариантах в стоимость может быть включены интернет, услуги профессионального повара, автомобиль с водителем, приятные бонусы в виде бесплатного ужина на двоих, спа-процедура и многое другое.

4.     Уровень сервиса

Если у вас высокие требования к уровню сервиса, то арендуйте виллу через агентства с высокой репутацией, так у вас будет больше гарантий, что персонал виллы оправдает ваши ожидания и приятно порадует вас своей заботой.

5.     Организация отдыха.

Чем больше вы будете интересоваться и задавать вопросов, тем интереснее будет ваш отдых. Узнайте у менеджера принимающей стороны, что он может рекомендовать: шоппинг, рестораны, экскурсии, поездки на ближайшие острова, рыбалка, рафтинг, дайвинг, серфинг. На Бали очень много возможностей для разных видов отдыха.

Вилла на Бали  на четыре спальни, где свободно могут разместиться до 8 человек стоит от $350 (+/-)/в сутки. Аренда виллы класса люкс будет дороже — от $500-700 до $1000/в сутки. Есть и более дорогие варианты стоимостью $2000-2500/в сутки. 

 На фото вид с террасы у бассейна и гостиная на вилле The Jewel в районе Джимбаран Бали

Источник: Идеи для отдыха на Бали

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: