Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 23 мая 2012, в среду, в 09:35. С того момента...

2927
просмотров
0 добавлений в избранное
1 комментарий

Представлена в разделах:

Создание и продвижение сайтов


Top 5 àвтора:

Видео звонки ВКонтакте

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

На днях в социальной сети ВКонтакте в тестовом режиме был запущен сервис видео звонков.

На днях в социальной сети ВКонтакте в тестовом режиме был запущен сервис видео звонков. Данная информация была получена из неофициальной группы в новостном разделе ресурса в конце декабря, накануне Нового Года. Во время прохождения тестового режима сервис будет доступен лишь миллиону пользователей соцсети, которые зарегистрировались первыми. Исходя из отзывов участников проекта, получивших право протестировать новый сервис, видеозвонки работают, но с кратковременными перебоями. В тоже время под вопросом остается валидация аккаунта, которая может понадобиться при осуществлении видео звонков.

Так же стало известно, что кнопка, при помощи которой совершается видео звонок, будет находиться на странице потенциального собеседника при условии, если тот будет в онлайне. Кроме этого, теперь в настройках профилей можно будет указать, смогут ли пользователям звонить все их друзья, или же только определенные.

Стоит отметить, что подобная услуга видео звонков есть и в российской социальной сети Одноклассники, появившаяся еще в конце 2010 года. Вплоть до июня следующего 2011 года видео звонки работали в режиме бета-версии, и воспользоваться ими могла только часть пользователей. А в сентябре сервис видео звонков появился и в приложениях Одноклассников, для устройств, работающих на iOS.

Источник: Городская Интернет Компания

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии  — 1


Богдан Герасименко   12 г. назад

Вообще-то этот сервис доступен ещё с начала года.

Ответить
Сообщение:
Пожалуйста, подождите!
Комментарий: