Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 21 октября 2011, в пятницу, в 10:49. С того момента...

1649
просмотров
0 добавлений в избранное
1 комментарий

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Куда не летают чартеры. Идеи для самостоятельного отдыха.

Автор: Евгений
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Спрос на туристические направления много лет формировали турфирмы и авиакомпании путем организации чартерных рейсов. Россияне долгие годы считались самой пляжной из путешествующих наций – и это не удивительною Поживите в нашем климате..

Поживите в нашем климате,  и после этого найдите в себе силы поехать в отпуск, скажем в ноябрьский Лондон, который так похож по погоде на сентябрьский Екатеринбург.
И тем не менее, остались еще уголки в Европе и в мире, куда не летают или редко летают наши чартеры, но где очень любят отдыхать европейцы, как семьи с детьми так и все прочие группы населения. Сегодня только некоторые.
 
Калабрия.
 
Лучшее море в Италии- между Неаполем и Сицилией. Характерный регион, старинные изумительно красивые городки, песчаные пляжи. Добираться до аэропорта Lamecia Terme- из России лучше всего с одной короткой пересадкой в Риме или Милане, либо на лоукостах. Отдых в Калабрии вполне подходит под категорию бюджетного.
 
Cinque Terre
 
Волшебной красоты туристическая область на северо-западе Италии, в районе Генуи. Ландшафт напоминает крымский. Цены повыше, чем в Калабрии, но не зашкаливают так как в Сан-Ремо или на французском Лазурном берегу.
Надо помнить, что итальянцы массово отдыхают в августе. Стоимость жилья на море в этот месяц повышается в несколько раз, а толпы народу везде напоминают уже скорее Китай, а не Европу.
Лучшее время для пляжного отдыха в Италии- сентябрь или первая половина июля.
 
Албания.
 
Некогда полностью закрытая страна с удивительно гостеприимным населением, прекрасными нетронутыми пляжами и массой достопримечательностей на любой вкус. Туризм развивается быстро. Не ждите здесь особого комфорта, но если вы любите аутентичную кухню и малолюдные пляжи – вам сюда.
Лететь через Турцию или Италию с пересадкой, либо, что несколько дешевле, из соседней Черногории по земле. Албания безвизовая в летний период.Несмотря на бедность, отдых в Албании безопасен. Но скоро, думаю, и туда полетят чартеры.
 
 

 

Источник: ezdim.com конструктор самостоятельных путешествий

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии  — 1


Дмитрий   13 г. назад

Спасибо, нужно принять к сведению информацию...

Ответить
Сообщение:
Пожалуйста, подождите!
Комментарий: