Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 10 сентября 2014, в среду, в 10:50. С того момента...

1084
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Автомобили из Америки — варианты ввоза в Россию

Автор: Елена
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Американские автомобили в последние годы настолько полюбились российскому потребителю, что на наших дорогах их можно увидеть все больше и больше. При этом встречаются модели, которые в России вовсе не продаются.

   Интенсивное распространение американских автомобилей по России вызвано не только их высокой технологичностью, но и не так давно появившейся доступностью. Конечно, если американская модель продается в России, то можно не интересоваться, как она сюда попала и просто купить ее в салоне. Но не все могут позволить себе выложить двойную по сравнению с американской цену даже за отличное авто. Поэтому разумно купить автомобиль «на родине» без дорогостоящей «помощи» официального дилера.

   Выгодным вариантом является покупка автомобиля с американских торговых площадок из России. Правда, в этом случае вам придется заранее позаботиться о его транспортировке в порт и погрузке на морской грузовой транспорт. Можно доставить автомобиль и авиатранспортом, однако этот слишком дорогостоящий вариант по сравнению с его транспортировкой по океану.

   Помимо этого, необходимо позаботиться о растаможке автомобиля — для этого потребуется заполнить массу документов. Облегчит задачу таможенный брокер, который возьмет за свои услуги определенную плату. Как правило, растаможка автомобиля — это самое сложное, но и после того, как автомобиль у вас, остается транспортировать его на место. Конечно, в итоге автомобиль обойдется не по «американской» цене, а несколько выше, однако это намного дешевле, чем покупать автомобиль в России.

   Если у вас нет времени, терпения или опыта для самостоятельной транспортировки автомобиля, можно обратиться к компании-посреднику, которая поможет не только приобрести понравившийся автомобиль, но и предоставит свои варианты, если вы еще не определились с выбором. В этом случае все заботы с транспортировкой, растаможкой и документацией на них, ложатся на их плечи, а вам остается ждать своего автомобиля. Конечно, это обойдется дороже, чем самостоятельная покупка автомобиля, однако в этом случае вы можете быть спокойны. Тем более что сейчас автомобили из Америки в нашей стране покупают в се больше и больше, а страхи и риски становятся меньше.

   Какой бы вариант вы ни выбрали, держите ухо востро и убедитесь в его надежности, прежде чем принимать окончательное решение. И самым верным признаком надежности является хорошая репутация продавца или поставщика автомобилей среди клиентов.

Источник: http://fmimport.ru/

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: