Последние комментарии
А Я ЗАРАБАТЫВАЮ НА ПОКЕР РУМЕ 100000000000000К ))))))))))))))))
В ответ на:
В итоге абсолютно убыточный бизнес с завышенной стоимостью меню и постоянными выяснениями отношений с держателями франшизы, которые вместо помощи пытаются по максимуму извлечь свою маржу. Не покупайтесь на эту "дешевую" австралийскую франшизу - иначе убытки вам гарантированы.
И относительно развития этой сети по миру - информация о 450 точках Country Chicken скорее всего так же ложна, как и все остальные утверждения. На сайте компании отсутствуют эти точки с указанием конкретных адресов. Весной этого года были в Абу-Даби и нашли там ресторан Country Chicken который уже год как закрыт.
Смотря какие женщины, точно так же как и смотря какие мужчины.
А сама то она какая певица? Что то ее до шоу "Холостяк" никто и не знал.
Моск ни иппи ! Не слова про турниры в твоем посте не было , так что нех....
Чем быстрей вылетишь из турнира, тем быстрее залезешь в новый. Ю андестэнд, долбодятел?))))))))))
я перестал верить в подкручивание ГСЧ после того, как начал играть оффлайн. в оффлайне такие переезды и доезды бывают - старзы отдыхают)) у живых дилеров видать в моску гсч подкручен))) давайте лучше их обсудим)) может их пиздить?))
я то же их ношу уже 4 года, сам конечно стесняюсь их покупать, вот по этому мне их жена покупает. ей нравится что я в них хожу вот и покупает. я и при детях дома хожу в стрингах, особенно летом, хотя дочери уже 11 лет, сыну 8, и они ни кому об том не говорят, и не скажут потому что летом то же одевают. и понимают что в них прохладно ходить
О какой честности этого рума идет речь? Это первый воровской рум в мире, не смешите людей.
а я считаю тек кто носит боксеры, плавки или семенники, это прошлый век, отсталые люди. надо идти в ногу со временем, я тоже уже 7 лет ношу только стринги. и мне это нравится. друзья об этом знают, не которые то же попробовали, и сейчас то же ходят только в них, говорят это супер, и почему их не придумали лет так 200 назад. сейчас бы все ходили только в них, и не кто бы этого сейчас не обсуждал бы, и все было бы ОК...
я тут ни чего стыдного не вижу...
я все мужикам советую попробовать их одеть, и походить пару дней, и сами потом поймете какой это кайф. легкие, их не замечаешь что они на тебе одеты, ни чего не натирают, особенно летом
попробуйте и не пожалеет...
Знакомому парню 17 лет , а он уже во всею с девками спит. Мы с ним общаемся, предлагает дружить,.... пока)), рассказывая при это про все свои похождения. Он нормальный человек как вы думаете?( может я боюсь отношений с ним, потому что мне 18 , а я ни с кем не спала и не сплю).заранее благодарю
постоянно такая х........я
1-игрок QQ
2.JJ
3.AJ
4.K5s
ФЛОП A_J_Q - первые 3-после рейзов и ререзов алл-нят и 4-игрок коллирует с натс флеш дро.
Спосибо за внимание - удачи на ПС
Первый микс в трансе просто з.....бись!
а откуда вы знаете что она свежая? вы её в сыром виде употребляете? или для вас любое говно из фритюра вкусное и свежее?