Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 16 сентября 2013, в понедельник, в 16:53. С того момента...

1853
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Тюнинг УАЗ Хантер - замена радиатора

Автор: Сергей
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Практически каждый владелец транспортного средства сталкивается с дилеммой – следует ли подвергать свой автомобиль тюнингу? Получится ли сделать лучше, ведь неправильным действиями вы только испортите качество авто!

На самом деле, тюнинг УАЗ Хантер выполнить достаточно просто, если знать, за что браться.

Первое, о чём следует задуматься – это уровень безопасности вашего транспортного средства. УАЗы, как известно, относятся к категории внедорожников, а значит, вы вполне можете застрять каком-нибудь диком месте, причём надолго. Что делать, если вас подвёл радиатор? Заменить аналогичным? Нет, этот вариант не совсем хорош.

Попробуйте установить радиатор от автомобиля «ГАЗ». Дело в том, что он прикрепляется к облицовке, в то время, как место крепления «родного» - рама и кузов. Второй вариант очень уж плох, поскольку нагрузка при движении по неровной поверхности будет приходиться как раз на эту деталь. Кроме того, вам непременно придутся по нраву вертикальные бочки для антифриза. Тем самым, удастся устранить главную проблему УАЗов – перегрев двигателя.

Грамотный подход к внесению модификаций в ваше авто – это путь к отличным ходовым качеством и многие другие преимущества.

Источник: besttunings.ru/

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: