Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 2 марта 2010, в вторник, в 19:12. С того момента...

748
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Acer Liquid начинает свое шествие уже весной.

Автор: centurio
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

По имеющийся информации, концептуально новая модель коммуникатора - Acer Liquid появится уже этой весной. Подобного коммуникатора пока не выпускал еще никто!

Концептуально новый коммуникатор Acer Liquid созданный на платформе Qualcomm Snapdragon должен поступить в продажу уже этой весной. Компания Acer решила попробовать выпустить новый коммуникатор под управлением Android 2.1. Acer Liquid оборудован дисплеем с диагональю 3,5 дюйма. На задней крышке коммуникатора расположена пяти мегапиксельная камера. Acer Liquid поддурживает работу с беспроводными сетями и передачу данных в сетях 3G на скорости до 7,2 Mb.

Очень интересно то, что компания Acer впервые на рынке выпускает устройство построенное не просто на Qualcomm Snapdragon, а на процессоре с пониженной тактовой частотой. В данном случае, частота процессора составляет  768 Мгц.

Пользователям Acer Liquid будет доступна GPS навигация, работа с bluetooth устройствами, 256 мб памяти и встроенный датчик положения устройства в пространстве, датчик приблежения к объекту, освещенности и разъем для SD-карт.

Как и на Acer neoTouch, этот коммуникатор получил батарею емкостью 1350 мАч. Хочется верить, но производитель обещает продолжительность непрерывной беседы на одном заряде аккумулятора в районе 5 часов. Если по коммуникатору не разговаривать, и не пользоваться доступными функциями, то Acer Liquid сможет уже продержаться без заряда около 400 часов.

Что касается весовых характеристик - то вес довольно маленький - 130 гр. Размеры коммуникатора составляют 115 х 64 х 12,8 мм.

Операционная система сможет предложить пользователям инструменты по работе с сервисами Google Maps, Youtube, Gmail.

Начало появления Acer Liquid предположительно весна этого года. Появление этого коммуникатора очень ожидаемо, так как это первая модель на Qualcomm Snapdragon с операционной системой Android, и аппаратная часть коммуникатора построена на процессоре с пониженной частотой. 

Источник: Клуб пользователей Acer neoTouch, HTC HD2 - коммуникторов на Qualcomm Snapdragon

увеличить увеличить Acer Liquid начинает свое шествие уже весной.
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: