Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 24 августа 2010, в вторник, в 17:02. С того момента...

1345
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Как подобрать удобную и стильную обувь?

Автор: Артем
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Женщины очень любят обувь и это не секрет! Новенькая пара обувки мгновенно поднимает настроение любой даме. Что бы купить новенькие туфли, не нужно особого повода, стоит лишь взять деньги и зайти в любой обувной магазин…

 Главное – это не усложнять свою жизнь дискомфортом. Ведь хромающая женщина, но на каблуках – это не лучшее зрелище! Давайте посмотрим на несколько разумных советов, что до подбора обуви:

1) Носите яркую обувь. Обувайте цветные босоножки с черными или белыми вещами цвета хаки. Но помните, что красное платье требует нейтральную обувку. 
2) Один акцент. Если на вас великолепное платье, то не следует обращать внимание еще и на туфли. Или на оборот, под простой наряд наденьте примечательную обувь.
3) Выбирайте, то, что уместно. Балетки – это не вариант для коктейльного платьица, кроссовки оставьте для похода в горы. Если вы затрудняетесь с выбором обуви, то обувайте черные классические балетки.
4) На прогулку. Скажите шпилькам «нет», если вы идете прогуляться. Эта обувь не годится, когда ваши каблучки проваливаются в землю. Носите обувку на низком ходу, в крайнем случае – на платформе.

Источник: Где купить обувь

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: