Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 2 апреля 2009, в четверг, в 11:07. С того момента...

3451
просмотр
0 добавлений в избранное
1 комментарий

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Курение, алкоголь и наркотики.

Автор: Артем
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

На сегодняшний день у человечества есть три основные вредные привычки - это алкоголь, курение и наркотики.

Табак содержит никотин и смолы. Никотин оказывает на организм вредные воздействия: учащает дыхание и сердцебиение, снижает аппетит, затрудняет кровообращение и т.д.Смолы загрязняют слизистую оболочку дыхательных путей, в легкие попадает кровь. Курение- очень опасно для здоровья и даже может вызвать страшную болезнь- рак.
Когда человек употребляет спиртные напитки, алкоголь через систему пищеварения попадает в кровь и распространяется по всему организму. При частом использовании алкоголя, печень не справляется с его удалением из организма и от этого разрушается.
Наркотики человек начал использовать еще с древнейших времен. Главная страсть к наркотикам- это эйфорический эффект. Наркотики имеют разрушительное влияние на организм человека. За использование, изготовление, хранение и сбыт наркотических веществ человек привлекается к уголовной ответственности.
Кроме того, курение, алкоголь и наркотики вызывают привыкание, физическую и психическую зависимость. Человек становится неспособным обходится без них и не может прекратить их принимать без помощи врачей и лекарств.

Источник: О вреде алкоголя

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии  — 1


Анонимно   15 г. назад

Не обходиТСЯ а обходИТЬСЯ

Ответить
Сообщение:
Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.