Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 2 голоса
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 27 марта 2009, в пятницу, в 22:22. С того момента...

2817
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

"Диета для лица"

Автор: Артем
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Если с жиром на боках, ягодицах и животе можно хоть как-то справить с помощью физической нагрузки и постоянных тренировок, то, как же убрать некоторую жировую прослойку со щек и подбородка?

 Помимо различных масок и обертываний нужно так же делать специальные упражнения, которые рассчитаны на развитие лицевых мышц. Упражнения можно придумать самим или же воспользоваться следующим комплексом.
Упражнение 1.
Берете ручку (карандаш, палочку) и зажимаете ее между зубов. Затем нужно в воздухе написать какой-нибудь предложение, состоящее примерно из 4-5 слов, уделяя особое внимание букве «М». Это упражнение развивает верхние мышцы лица и делает более выразительными скулы. «Написать» предложение необходимо 2-3 раза.
Упражнение 2.
Встаньте ровно. Руки скрестите за спиной и всем телом подайтесь вверх и вперед, немного приподнимаясь на носках вытягивая шею. В таком положении нужно стоять 10 секунд, не дыша. После этого вернитесь в положение, стоя и сделайте глубокий вход. Упражнение убирает «второй» подбородок. Задание повторить 5-10 раз.
Упражнение 3.
Губу вытяните трубочкой, как будто стараетесь поцеловать кого-то. В таком положении нужно нараспев сказать гласные буквы О-Е-А-И и так далее в любом порядке. Универсальное задание, которое развивает почти все мышцы лица. Букв всего нужно сказать 15-20.
Эффект будет заметен где-то через месяц. Если совместить упражнения с какой-либо диетой , то потрясающий результат не заставит себя ждать.

Источник: Народная медицина

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: