Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 9 февраля 2016, в вторник, в 23:19. С того момента...

1469
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Лада нового поколения: мечта и реальность производителя

Автор: Анна
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Имидж АВТОВАЗа в последние годы улучшился, реклама стала солиднее, а обещания выполняются точно и в срок. Вот уже через несколько дней стартуют продажи второй новинки кроссовера Lada XRay.

Имидж АВТОВАЗа в последние годы улучшился, реклама стала солиднее, а обещания выполняются точно и в срок. Вот уже через несколько дней стартуют продажи второй новинки кроссовера Lada XRay. Первая новинка Лада Веста продается официальными дилерами Лада с конца прошлого года. Надо сказать, что это 2 самые ожидаемые новинки отечественного автопрома. Официальный дилеры Лада в регионах проводят шоу в дни старта продаж, создаются интриги и загадки, как часть продуманного маркетингового плана. Согласитесь, это уже необычно для автосалонов и российских автомобилей.

Лада Веста – это реализованная цель проекта «С», суть которого догнать первое поколение Форд Фокус. Этот проект на АВТОВАЗе стартовал в 1998 году. Удалось ли разработчикам Лада Веста догнать Форд за 15 лет? АВТОВАЗ проводил эксперимент во Франкфурте. Лада Веста была выставлена на улицах города. У автомобиля были скрыты все признаки принадлежности к марке. Случайные прохожие сравнивали неизвестный им автомобиль с Форд, Хендай, положительно оценивали дизайн и комфорт автомобиля.

Этот автомобиль от Lada получил хорошие технологии, непривычные для других моделей производителя – регулировка сидений и руля, подогрев сидений, обогревом зеркал, климат-контроль и т.д. 

Как отмечают многие эксперты и автовладельцы, созданная Лада Веста – отличный отечественный автомобиль для тех, кто не сидел за рулем иномарки, ну или не может себе ее позволить (как в плане стоимости покупки, так и в плане обслуживания). Официальный дилер Лада продает новинку по цене от 514 тысяч рублей. Продажа Лада ведется в 12 вариантах сочетания различных характеристик и оснащения автомобиля.

АВТОВАЗ, конечно, пока не совершил мировой сенсации, но его стремление предложить среднему российскому покупателю качественный отечественный автомобиль пока реализуется. Но как говорят эксперты, хорошим бюджетным автомобилем новая Лада будет только при условии действующей ценовой политики. 

Источник: Официальный дилер Лада "Ока-Лада"

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: