Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 12 марта 2009, в четверг, в 03:26. С того момента...

7025
просмотров
0 добавлений в избранное
3 комментария

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Упражнения для увеличения груди

Автор: Ana
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Упражнения для увеличения мышц груди для женщин,очень просты и при регулярных занятиях можно добиться укрепления мышц груди, ее увеличения и подтянутости

Отжимания

Самое лучшее домашнее упражнение для увеличения груди - это отжимания от пола. Чтобы грудь была в порядке, нужно отжиматься до 20 раз. Понятно, что с первого раза вам вряд ли это удастся. Но начните с малого, отожмитесь сколько сможете, отдохните и сделайте еще подход. В дальнейшем число отжиманий оставляйте прежним, а количество подходов сокращайте.

Если от пола вам отжиматься тяжело, замените пол стенкой! Подойдите к стене, вытянете руки и обопритесь на стенку, сгибаем руки в локтях и прижимаемся грудью к стене. Обратите внимание, основное давление должно быть на мышцы груди, вы должны чувствовать как они укрепляются, если это не так, ищите правильное расстояние интуитивно.

Упражнение для мышц груди
Встаньте около стены. Важно, чтобы спина была прижата к плоской поверхности. Работать должны только мышцы груди! Соедините ладони перед грудью (как будто в молитве). Надавите на ладони с достаточной силой. Почувствовали, как напряглись мышцы груди? Считайте до десяти и отодвиньте ладони вперед, снова считайте до десяти. Количество: повторяйте упражнение тех пор, пока не устанете.

Важно, чтобы давление в этом упражнение быть направлено не на ладони, а на грудь, мышцы груди должны быть всегда максимально напряжены.

Упражнение для мышц груди стенка

Встаньте дома, перед стеной, давите на стену, как будто хотите ее отодвинуть. Стойте ровно, обращайте внимание на то, чтобы работали мышцы груди, а не спины. Количество: можно сделать 3-5 подходов по 2 минуты.

Упражнение на полу

Лягте на пол, руки разведите в стороны. Напрягая мышцы рук, постарайтесь приподнять грудную клетку (на вдохе). Затем вернитесь в исходное положение, расслабьте руки и выдохните. Количество: повторите это упражнение для груди 15 раз.

Мега жим

Самое эффективное упражнение для увеличения мышц груди это жим лежа.

Лягте на пол, в руке гантели, руки у груди. Напрягите грудь и поднимайте гантели ровно вверх, опускайте и сразу поднимайте опять. Поднимать гантели нужно восемь раз – если поднимаете меньше, вес гантели нужно уменьшить, больше восьми раз – увеличить, то есть подобрать вес так, чтобы седьмой-восьмой раз поднимались с заметным трудом. Количество: 3 подхода по восемь жимов.

Упражнение на стуле

Это упражнение растягивает мышцы, придает груди красивую форму.

Сядьте на стул, спина прямая, в руках гантели перед грудью, локти согнуты и прижаты к бокам. Не отрывая локтей от боков, 8 раз разведите руки максимально в стороны, тяните мышцы. Далее оторвите локти от тела и разводите-сводите руки, при этом рука продолжает быть согнутой в локте под прямым углом. Количество: 2 раза по 15 разводов.

Источник: Я в форме!

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии  — 3


Анонимно   14 г. назад

Да это правда помогает, только через месяц и на передышку тогда начинаешь чувствовать грудь. Главное напрегать её.

Ответить
Сообщение:
Анонимно   14 г. назад

Особенно помогает от стенки

Ответить
Сообщение:
Анонимно   13 г. назад

я непонимаю читать по упражнению пусть показать рисунки

Ответить
Сообщение:
Пожалуйста, подождите!
Комментарий: