Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 8 февраля 2011, в вторник, в 18:21. С того момента...

1476
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Добрые дела на Рождество

Автор: Venera
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Наступил теплый и семейный праздник Рождество. В эти морозные дни хочется подарить частичку своего тепла людям. Как мы можем это сделать?

Наступил теплый и семейный праздник Рождество. В эти морозные дни хочется подарить частичку своего тепла людям. Как мы можем это сделать?

Мы можем пойти на встречу своим близким и родным людям. Решить разногласия и проблемы, простить чью то вину и попросить прощение у тех, перед кем мы виноваты. Мы можем сказать своим близким о том, что мы любим и ценим их.

Можно позвонить своим давним друзьям, хорошим знакомым и сказать им, что мы помним о них. Людям важно знать, что о них кто-то думает. Это всегда приятно.

Можно подарить своим родным и друзьям подарки. Это знак нашего внимания и признательности им. А ведь подарки так приятно получать, согласитесь.

Можно сделать добровольный взнос в любой фонд защиты больных детей или стариков. Это благородно. А благородные дела делают нас чище и добрее, не забывайте об этом.

Можно накрыть стол для соседей стариков или принести им праздничную продуктовую корзину. Думаю, они будут приятно удивлены тому, что вы о них вспомнили и позаботились о них.

Рождество - праздник мира и любви. Мы можем сделать его добрым своим поступками и делами, чтобы кому-то кроме нас стало тепло и хорошо.
Не бойтесь делать добрые дела. Мир вашему дому!

Источник: romancelove.ru

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: