Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 2 июня 2011, в четверг, в 18:34. С того момента...

2217
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Какими бывают поцелуи?

Автор: Venera
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Почти каждый из нас, каждый день целует своих близких и родных людей: маму, отца, жену, мужа, детей. Вы провожаете ребенка в школу и целуете его в щеку. Вы провожаем мужа на работу и целуете его в губы.

Вы уходите на работу или институт и целуете маму на прощание. Знакомо каждому, не правда ли? Почему мы это делаем? Потому что это приятно. Через поцелуй мы выражаем свои чувства к другому человеку. Для многих людей, поцелуи каждый день просто обязательны.

Есть несколько видов поцелуев, которые мы наиболее часто используем. Давайте расстроим их.

Воздушный поцелуй - это поцелуй без прикосновения. Такой поцелуй можно послать на расстоянии, поцеловав свою ладонь, направив ее в сторону человека и дунув на нее. Им очень удобно пользоваться при прощании.

Поцелуй почтения - это поцелуй, выражающий почтения и преклонение перед кем-то или чем-то. Целуя даме руку, вы совершаете поцелуй почтения. Целую в храме икону, т.е. прикладываясь к ней, вы совершаете ритуал преклонения перед святым. Во многих культурах, целуя чьи-то ноги, человек выражает тем самым свое почтение.

Поцелуй умиления - это поцелуй, который выражает нежные чувства к детям и животным. Например, вы целуете ребенка в нос или лоб, когда играете с ним. Или целуете котенка, который сидит у вас на плече мурлыча.

Родственный поцелуй - это поцелуй, выражающий близкое отношение между родственниками. Когда бабушка целует внучку, она обнимает ее и целует в щеку. Поцелуй дополняется объятьями, потому что вызывает как правило, искренние чувства.

Дружеский поцелуй - это поцелуй, выражающий дружеские чувства. Это выражение искренности и привязанности. Он используется между друзьями и приятелями, как юношами, так и девушками, так и между родственниками. Как правило, дружеский поцелуй бывает коротким. Такой поцелуй используется при встрече или расставании.

Любовный поцелуй - это поцелуй, который дарят друг другу влюбленные люди. Такой поцелуй выражает чувства людей, их близость и искренность. Любовный поцелуй используют чаще в губы, но это могут быть и другие части тела, сопровождающиеся объятиями. Любовный поцелуй может быть нежным или страстным. Существует несколько видов техник любовного поцелуя. Но об этом мы поговорим в следующий раз. Целуйтесь на здоровье и получайте удовольствие от поцелуев!

Источник: romancelove.ru

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: