Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 14 августа 2009, в пятницу, в 22:58. С того момента...

9854
просмотра
0 добавлений в избранное
2 комментария

Представлена в разделах:


Рекламные ссылки:



Top 5 àвтора:

Как сделать так что бы девушка обратила на тебя внимание

Автор: Diego
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Вопрос от Евгения: Привет. У меня вопрос,как сделать так, что бы девушка обратила на тебя внимание без прямых намёков что ты собираешься её соблазнять?

Я задаю такой вопрос потому что я часто бывал в ситуациях когда в помещении много девушек красивых, но так же и много парней. Как мне сделать так, что бы я выглядел более привлекательным и заманчивым чем остальные?

Ответ:

Здравствую Евгений.

Любое помещение для общений это место куда приходят чтобы видеть и быть видимым(видимой), иногда очень смешно смотреть когда парень очевидно пытается разговаривать громко, хвалить себя, и просто показывать себя как можно больше, что бы девушки его заметили и обратили внимание на этого бедного парня.

Ну конечно, девушки его заметят, но я сразу могу сказать, насколько он им не интересен, по их лицу.

Хвастаться о своей работе, сколько денег они зарабатывают, насколько они крутые/смешные, прикалываться и т.д.

Эх…

Детские игры, не правда ли?

Девушки сразу видят насквозь эти игры!! Они знают что ты это делаешь только ради того что бы произвести на них нужное впечатление..

Девушки чувствуют отчаяние за километр.А хвастовство,громкий разговор и т.д. это очевидные знаки что ты неуверен в себе как мужчина и отчаянно пытаешься заполучить их внимание.

Теперь вопрос звучит так: как же надо показать что ты лучше других, что бы она обратила на тебя внимание.

Самое легкое это: «обработать комнату» так сказать.

Самое главное это правильная невербалика и уровень уверенности в себе когда ты только входишь в помещение.

Улыбайся Всем, разговаривай и будь естественно дружелюбным со всеми, общайся на одной частоте с ними, покажи девушке что ты нравишься другим и что люди получают удовольствие от общения с тобой.

Плечи назад,голову прямо (не горбись и не опускай голову!!) и всегда смотри в глаза когда разговариваешь!

Разговаривай с такой громкостью чтоб твой собеседник тебя слышал и чувствовал уверенность в твоем голосе.

Предстваь: Ты вливаешься в группу из 4-5 человек, и тут сразу становиться весело, ты прикалываешься,веселишься, они смеются, и через несколько минут ты уходишь.

И там сразу становиться скучно.

Ты подходишь к другой компании и приносишь опять такой же уровень энергии.

Сделай это пару раз и девушки заметят.

Будь дружелюбным со всеми, кроме своей «цели» и она это заметит ( особенно если она очень красивая, значит много парней к ней проявляют интерес, а ты нет, поэтому ты ей будешь интересен.)

В соблазнении всё бывает тяжело.

У тебя было когда-нибудь, что девушка которая тебе нравиться говорила своим подругам насколько ты ей нравишься, но при тебе она была очень холодна и не говорила ни слова.

Через несколько недель ты видел её в обьятии другого, её подруги говорили что она потеряла интерес к тебе потому что ты тормозил.

Ты встретишь девушек которые будут давать тебе всяческие сигналы что ты ей нравишься, соглашаться на свидания, смеяться с твоих тупых шуток и когда ты будешь думать, что вот она уже почти твоя, она развернется и уйдет к другому.

Ты даже встреришь девушек которые будут злиться на то что ты не говоришь им что они тебе нравятся, а когда скажешь, улыбнуться, развернуться и уйдут, и больше ты их не увидишь.

Вопщем, ещё много предстоит узнать.

Удачи.

Источник: Всё о соблазнении

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии  — 2


Анонимно   15 г. назад

Просто будь собой . И старайся девушке этой уделять не слишком много времени но и не надо обходить ее стороной. ведь чем меньше девушку мы любим тем больше нравимся мы ей . Проверено!

Ответить
Сообщение:
Анонимно   13 г. назад

rebiat ia lublu devusku no ia s nei dage ne znakom no mi snei perepisovalis sms nedolgo i po odnoklasnikam toge perepisovalis nu ona dage so mnoi znakomica ne xocet ia ee na 1 god mladse ona navernoe setaet sto ia mladse ne i po etomu dumaet sto ia rebenak dak sto mne sdelat

Ответить
Сообщение:
Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.