Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 11 мая 2009, в понедельник, в 01:31. С того момента...

10409
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:


Рекламные ссылки:



Top 5 àвтора:

Чем удивить девушку

Автор: Diego
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Не знаешь как сделать девушке приятное? Думаешь как доказать девушке свою любовь? Чтож, несколько примеров я могу тебе представить.

У тебя есть девушка, которая покорила твоё сердце. Она тебя всегда удивляет своими манерами, поведением, характером. Тебе всё в ней нравится, и ты хочешь её удивить, устроить ей замечательный день, но в данный момент у тебя с финансовым положением проблемы. Я предлагаю тебе несколько способов как удивить и хорошо провести время с девушкой без особых затрат.

1. Прогулка.
Если ты хорошо знаешь свой город, бери фотоаппарат и прогуляйся со своей девушкой по самым красивым местам города. Если фотоаппарат у тебя в мобильном телефоне, то не забудь самое красивое фото поставить на заставку! Расходы – на печать фотографий, на транспорт, если город большой.

Что может испортить отдых?
Высокие каблуки у твоей девушки. Вы же будете гулять долго, а не один часик. Если девушка надела красивое вечернее платье, вы, ведь не на бал идёте

2 Пикник.
Можно в лесу, можно у реки. Главное – подальше от людей. Место выберите заранее. Оно должно быть чистое, и чтобы закат смотрел на вас. Не забудь, перед тем как назначить день пикника посмотреть прогноз погоды.

Расходы: колбаса или мясо для шашлыков, хорошее вино, фрукты-овощи. Возьми покрывало, карты, чтобы поиграть в «дурачка» на раздевание, упаковку презервативов. После отдыха все тщательно убрать.

Испортить отдых могут комары, муравьи, не отключенный вовремя мобильный.

3. Цветы.
Их любят практически все женщины. Подарите ей живой цветок в горшке для разнообразия. Ведь этот цветок не увянет через несколько дней, а будет напоминать ей о тебе долгие годы, по крайней мере, два раза в неделю во время полива.

Что может испортить впечатление от такого подарка?
Твоё поведение в будущем.

4. Мини хулиганство.
Только не нужно сразу думать, что нормальным девушкам нравятся воры, бандиты с пистолетами и т.д. Вполне понравится - воровство цветочков с клумбы на глазах у девушки означает: «Я ради тебя готов на все!».

Испортить эффект может милиция. Но может и не испортить, они в основном тоже мужики и тебя поймут.

5. Оригинальное ласковое прозвище.
Такое, какого ни у кого нет. Испортить эффект могут различия в ваших вкусах.

6. Надпись напротив ее окна.
Да это им нравиться когда, утром проснувшись, смотря через окно, они видят надпись «Я тебя люблю». Только лучше добавь её прозвище, которым ты часто её называешь.

7. Говорите много ласковых слов.
Говори ей и общим знакомым. Главное – говорить красивую правду. Женщины любят ушами.

Источник: Соблазнение на ваш вкус

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.