Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 29 марта 2014, в субботу, в 09:10. С того момента...

2292
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Отпуск в Греции

Автор: Павел
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Отдых проводить лучше в таких странах, которые не только приятны климатом или удобством расположения. Ведь ваш отпуск должен стать отдыхом не только для тела, но и для головы.

Вот поэтому многие сейчас выбирают поехать в Грецию, поближе к Средиземному морю, где можно отдохнуть, стоит только купить туры из СПб на Крит или Родос в июне, июле или августе.

Греция — это место для полного релакса. Почему? Потому что здесь все настраивает тебя на расслабление, отдых, отвлечение от всех проблем и неприятностей. Здесь удивительные жители. Говорят, греки самые ленивые люди в мире. Они любят лежать на пляже, потягивать коктейли и говорить о насущном. В этом все греки. Кстати, в этой стране очень мало эмигрантов. Все дело в том, что работы в стране не так много, а недавно еще и Грецию серьезно «потрепал» кризис. Но на цены для туристов это особо влияния не оказало.
Кроме людей, здесь замечательные пляжи. Огромные, чистые, в прозрачной водой. Есть и множество уединенных пляжей, где можно загорать абсолютно голым. Еще в Греции вам предложат уйму развлечений, связанных с водой: прогулка на паруснике, серфинг, дайвинг, подводная охота. Для Греции туризм — это едва ли основная статья дохода этой европейской страны. Поэтому для приезжих они готовы предложить все самое лучшее.
Обязательно побывайте в Афинах, этот город — один из самых древних на Земле, и его здания и памятники хранят в себе память веков. Еще посетите Дельфы, Халкидики, Минос. Очень много рядом с Грецией маленьких островов, которые превращены в курортные зоны. В разгар отдыха здесь постоянно уйма народа, по вечерам проходят масштабные тусовки. Музыка, веселье. Что-то уж греки умеют делать, так это отдыхать. Местные жители очень радушные, хорошо относятся к туристам. Вообще, синоним отдыха в этой стране — спокойствие, умиротворенность. Узнайте как отдыхать. Стоит только купить горящие туры из СПб на Крит или Родос в июне, июле или августе.
Отдельная тема в Греции — это великолепный сыр. В этой стране около 55 сортов сыра и каждый из них имеет свой, особый вкус, который нельзя спутать ни с чем. Сыр здесь едят постоянно. Самый известный греческий сыр — сорта «Фет». Еще одна особенность греческой кухни — это оливковое масло. Его добавляют всегда и везде. Обязательно привезите с собой бутылочку. Благо масло здесь стоит недорого. В Греции можно вдоволь наесться морепродуктов, рыбы, моллюсков. Любят греки и мясо. Коронное блюдо в этой стране — мусака.

Источник: Туристическая компания "Южный Берег"

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: