Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 2 октября 2014, в четверг, в 08:48. С того момента...

921
просмотр
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Как мы отдыхали в Витязево

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

В этом году я со своей семьей провела летний отпуск в курортном поселке Витязево. В Витязево есть все необходимое для того, чтобы не только взрослым, но и детям не было скучно.

В этом году я со своей семьей провела летний отпуск в курортном поселке Витязево. Так как мы ехали с ребенком, то естественно хотели провести отпуск спокойно и без излишнего шума, суеты, которые так присущи всем крупным курортным городам. Но при этом нам хотелось хорошо отдохнуть и развлечься самим, поправить свое здоровье, ну и конечно обеспечить своего ребенка незабываемыми впечатлениями от летнего отдыха.

Отдых на море! Что может быть лучше? В том, что проведем свой отпуск на черноморском побережье, мы с мужем не сомневались ни секунды. Но вот какой курорт выбрать? Почитав различную информацию, порасспросив своих друзей и знакомых мы решили провести свой отдых в Витязево.

Этот курортный поселок расположен в окрестностях Анапы. Основан он был греками и по сегодняшний день напоминает эту удивительную страну, богатую культурным наследием. Бродя по улицам поселка, любуясь домами, построенными в греческом стиле, порой мы забывали о том, что находимся в России и мысленно переносились в Афины.

В Витязево есть все необходимое для того, чтобы не только взрослым, но и детям не было скучно. Наш сын, да и мы сами, с огромным удовольствием катались на различных аттракционах, скатывались в теплые морские воды с водных горок, катались на захватывающих дух водных мотоциклах, с увлечением играли в пляжный волейбол!

Пляжи в Витязево достаточно широки, и здесь всегда можно было найти место, где нам никто не мешал. Но при этом они хорошо оборудованы и имеют все необходимое для хорошего отдыха (пункты проката пляжного инвентаря, душевые кабины и т.д.). на территории пляжей работает большое количество небольших кафе, где всегда можно утолить жажду, голод, отведать вкусное мороженное.

На центральной улице поселка расположено большое количество магазинов, где продается все необходимое, что может понадобиться отдыхающим.

В Витязево работает много лечебниц и санаториев, где можно пройти лечение с помощью известных на весь мир грязей заболеваний опорно-двигательного аппарата.

Отдых в Витязево был для нас не только увлекательным, но и познавательным. Местное экскурсионное бюро организует и предлагает вниманию отдыхающих большое число самых разнообразных экскурсий. Мы с мужем с удовольствием посетили витязевский винный завод, узнали технологии производства местных вин и поучаствовали в их дегустации, а наш сын до сих пор с огромным удовольствием вспоминает посещение дельфинария.

Вечерами мы часто выходили гулять на набережную курортного поселка, называемую «Параллия» и выполненную в греческом стиле. Здесь было все, чтобы вечерний отдых в Витязево доставил не меньшее удовольствие, чем отдых на море днем.

В Витязево мы останавливались в гостевом доме «Ретро», находящимся в самом центре поселка. Нас приятно удивили уютные, комфортные номера этого гостевого дома, а радушие и внимание персонала были выше всяких похвал. На территории гостевого дома есть чудесный открытый бассейн с морской водой. А наш сын с огромной радостью играл в детском городке. Большим преимуществом гостевого дома «Ретро» является возможность бесплатного использования Wi-Fi Интернета, который часто бывает необходим взрослым людям даже при отдыхе. До морского пляжа от гостевого дома идти прогулочным шагом не более 10 минут, что тоже было очень удобно для нас. А при желании мы всегда могли съездить в Анапу, ведь стоянка маршрутного такси находится прямо возле центрального входа в гостевой дом.

Наш отдых на море прошел изумительно и в следующем году мы планируем снова посетить Витязево и насладиться морем, солнцем и настоящим южным гостеприимством этого курортного поселка!

Источник: Отдых на Черном море

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: