Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 29 марта 2009, в воскресенье, в 14:46. С того момента...

2517
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Кузбасс. Организация творческих и спортивных мероприятий

Автор: Николай
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Для всех школьников Кузбасса во время весенних каникул организованы творческие и спортивные мероприятия. В школах, учреждениях дополнительного образования специально организована интересная программа для детского отдыха.

Для всех школьников Кузбасса во время весенних каникул организованы творческие и спортивные мероприятия.

В школах, учреждениях дополнительного образования специально организована интересная программа для детского отдыха.

Во всех городах и районах области будут работать кружки по интересам, школы актива, спортивные секции, пройдут КВНы, музыкальные фестивали, смотры, выставки, соревнования.

Так, в Кемерове пройдут Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике «Кузбасская весна», фестиваль детского творчества «Звёздный дождь», экскурсия в Сосновый бор и другие мероприятия.

В областной детской эколого-биологической станции состоится конференция обучающихся по итогам конкурса "Экология и мы", на которой участники конкурса представят свои лучшие проекты.

В Осинниках организованы городская школа актива «По лабиринту творчества», фестиваль детского творчества «Созвездие юных талантов», в Киселёвске для учащихся младших классов проведут конкурс «Маленькая фея», в Прокопьевском районе пройдут соревнования по волейболу, настольному теннису, шахматам, а в пгт Яшкино - районный слет агитбригад юных инспекторов движения, конференция «Молодежь города против туберкулеза», в рамках которой состоится подведение итогов конкурса плакатов.

Источник: КузИнфо. KuzInfo.ru

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: