Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 2 голоса
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 22 марта 2009, в воскресенье, в 13:37. С того момента...

2955
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Губернатор А.Г.Тулеев встретился с главой Ростехнадзора

Автор: Николай
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Они обсудили вопросы ужесточения безопасности работы в угольной отрасли. А.Г.Тулеев попросил руководителя федеральной службы принять все меры для сохранения жизни людей.

Они обсудили вопросы ужесточения безопасности работы в угольной отрасли. А.Г.Тулеев попросил руководителя федеральной службы принять все меры для сохранения жизни людей. Н.Г.Кутьин согласился с позицией губернатора, и сказал, что в этом вопросе их позиции сходятся.

На встрече губернатору был представлен новый руководитель управления по технологическому и экологическому надзору по Кемеровской области (Ростехнадзор) - Евгений Львович Резников. Евгений Львович родился в 1954 в г. Новокузнецке. Окончил Кузбасский политехнический институт. Он прекрасно знаком с работой угольщиков, был в свое время президентом холдинговой компании "Кузбассразрезуголь", генеральным директором компании "Прокопьевскуголь".

Н.Г.Кутьин принял участие в работе совещание "О состоянии промышленной безопасности угольной отрасли Кузбасса". На совещание приглашены руководство Управления Ростехнадзора по Кемеровской области, инспекции по труду, угольных компаний, шахт, разрезов, проектных институтов, командиры отрядов ВГСЧ (военизированной горноспасательной части).

Источник: КузИнфо (KuzInfo.ru)

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: