Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 31 января 2010, в воскресенье, в 09:55. С того момента...

2015
просмотров
0 добавлений в избранное
1 комментарий

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Новое Русское или б/у Импортное?

Автор: Fatalitykz
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Я знаю много положительных отзывов по поводу покупки б/у автомобиля. Результативность покупки зависит от большого числа различных условий. Главное это выбрать какой автомобиль брать:

Я знаю много положительных отзывов по поводу покупки б/у автомобиля. Результативность покупки зависит от большого числа различных условий. Главное это выбрать какой автомобиль брать: импортного или российского производства. На мой взгляд, лучше купить наш новый автомобиль, чем б/у заграничный. Но опыт многих автолюбителей показывает, что такое мнение ошибочно. Даже беря во внимание опыт и применение инновационных разработок новые российские авто ничем не лучше б/у иномарок. Нужно быть убеждённым в выборе, приобретая поддержанную иномарку, конечно если на новую нет средств. Нужно чётко знать для чего вам автомобиль, чтобы подобрать лучшее соотношение цены к качеству. Допустим вы будете применять авто для поездок на работу и на дачу, то нужно при выборе марки обращать внимание на расход топлива. Мой совет для таких целей брать дизель. Ну а если вы будете использовать авто для перевозок, тогда берите универсал или автопикап.
Обычно за такой покупкой идут на ближайший авторынок, где выбирают из того что есть. Поэтому большая вероятность приобрести не то что нужно. Можно также поискать в объявлениях газет. Но мне кажется что это не даст положительный результат, а только отнимет время. На мой взгляд самый удобный вариант это искать авто через интернет на специализированных сайтах. 
Удачи в выборе авто!!

Источник: АвтоМир

увеличить увеличить Новое Русское или б/у Импортное?
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии  — 1


Анонимно   14 г. назад

Советские что были погремушками так и останутся, а иномарку даже б/у возьмёшь в пролёте не останешься. Знаю друзей у которых копейка, а расход сравнивается с джипом (18-20 литров). Да и под советской машиной каждый день в гараже будешь время проводить для устранения неисправности. Хотя есть преданные граждане которые не признают импортные авто. Каждому своё.

Ответить
Сообщение:
Пожалуйста, подождите!
Комментарий: