Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 20 ноября 2012, в вторник, в 10:11. С того момента...

2532
просмотра
1 добавление в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Зачем нужно устанавливать кодеки K-Lite Codec Pack?

Автор: Руслан
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Наверняка каждый владелец компьютера слышал о видео кодеках K-Lite Codec Pack, статья расскажет для чего они нужны и зачем их устанавливать на компьютер?

 

K-Lite Codec Pack - набор специальных драйверов, содержащих в себе  видео и аудио кодеки, которые необходимы для воспроизведения мультимедийных файлов на персональном компьютере, а так же ноутбуке.

Если ваш компьютер не воспроизводит видео или аудио файлы, то первым делом стоит проверить  установлены ли кодеки, если таковы отсутствуют, то пришло время скачать K-Lite Codec Pack бесплатно  и установить их на свой ПК. После простой установки, повторите попытку воспроизведения, в 90% случаях проблема решится. (если видео по прежнему не запускается, рекомендую  переустановить драйвер на видео карту )

На сегодняшний день набор кодеков K-Lite Codec Pack полностью совместим с операционнами системами Windows XP, Seven, Vista и новенькой Windows 8, а так же поддерживает воспроизведение всех известных на сегодняшний день форматов мультимедийных файлов.

Если вы хотите комфортного и беззаботного просмотра видео роликов, то набор кодеков для компьютера K-Lite Codec Pack - именно то, что вам надо! 

 

Источник: Бесплатные Программы

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: