Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 14 ноября 2012, в среду, в 08:32. С того момента...

4509
просмотров
1 добавление в избранное
2 комментария

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Какие программы обязательно должны быть установлены на ПК?

Автор: Руслан
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Небольшая поучительная статья, которая расскажет о программах, которые должны быть обязательно установлены на персональный компьютер или ноутбук.

Итак всем известно, что для удобной работу с компьютером, потребуется немного расширить стандартный функционал операционной системи, разлиными бесплатными программами, которые вы можете скачать по указанной ссылке. Итак начнем:

 

  • Браузер - для использования интернета и просмотра веб-сайтов, вам потребует интернет обозреватель, то есть браузер. У вас есть возможность выбора из 3х популярных браузеров таких как Opera , Google Chrome или Firefox.
  • Плееры - для воспроизведения музыкалных или видео файлов, вам потребуются специальные программы проигрыватели, рекомендую использовать KMPlayer или Media Player Classic так как они используют свои собственные кодеки. Для открытия флешь обьектов, рекомендую установить бесплатную программу Adobe Flash Player.
  • Антивирусы - не стоит принебрегать собственной безопастностью, вед сейчас полно вирусов и различного рода опастностей, лучшую защиту для вас может дать Антивирус Касперского или не менее эффективный антивирус Avast.
  • Запись и работа с дисками - для записи CD или DVD дисков, лучше всего использовать беспатную программу с чудесным названием Nero, для монтирования файлов образов, лучше всего использовать DEAMON Tools.
  • Архиватор рекомендую использовать WinRar так как он полностью бесплатный и открывает все форматы архивов.
Пожалуй все, это основные программы для более удобного и функционального использования компьютера, остальные программы вы так же можете скачать с сайта источника, который приведен ниже и с официальных сайтов программ! Всем удачи, до скорых встреч, в новых статьях!

Источник: http://besplatnyeprogrammy.ws

увеличить увеличить Бесплатные Программы скачать
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии  — 2


Руслан   11 г. назад

Вот такая вот статейка получилась

Ответить
Сообщение:
Анонимно [CIKOOEGI]   9 г. назад

Лучшая программа для монтирования видео - Sony Vegas Pro. Содержит инструменты, которые дают возможность редактирования, и обработки в реальном времени практически всех существующих форматов аудио и видео.
Создание стандартных DVD со сложным видео, субтитрами, многоязычным меню и добавление комментариев не составит никакого труда.
Скачала здесь(таблетка вшита): http://ritneseor.biz/get/619db422-4ee8

Ответить
Сообщение:
Пожалуйста, подождите!
Комментарий: