Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 30 марта 2010, в вторник, в 19:06. С того момента...

1826
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

1 апреля – никому не верю!

Автор: Elena
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Организуйте этот день для себя и окружающих так, что бы всем было весело, и никто не остался в обиде на окружающий мир.

По утверждению персонажа популярного сериала «Доктор Хаус»: - "Все лгут!” Но 1 апреля - это единственный день в году, когда люди обманывают друг друга бескорыстно. 1 апреля - Всемирный день розыгрыша или дурака. Его с удовольствием отмечают во многих странах мира. Откуда именно родом этот праздник - из Франции, Англии, Мексики или Швеции - тайна, которая, к сожалению, так и остается тайной и по сей день.

Широкую распространенность праздник приобрел в 18-м веке. Англичане, шотландцы и французы распространили его в своих американских колониях. В «День смеха» принято было подшучивать друг над другом, а также давать друг другу бессмысленные поручения. Традиция праздника живет и теперь. По этой традиции в общепризнанной столице юмора и смеха, городе-герое Одессе пройдёт 37-й праздник юмора - «Юморина-2010».

Причиной такой своеобразной традиции стала сама природа, вернее ее пробуждение от зимней спячки. Да и наукой доказано, что смех продлевает жизнь и улучшает самочувствие. Наверное, поэтому, не взирая на весенний авитаминоз, всем хочется повеселиться и посмеяться. Конечно же, всеобщее по-настоящему весеннее веселье не может обойтись без всевозможных шуток и розыгрышей. Только не переусердствуйте!


Всевозможные сценарии для шуток и розыгрышей можно найти в Интернете без проблем. Своих друзей и близких с 1 апреля можно поздравить с помощью Интернет-сервисов открыток. А можно отправить письмо-розыгрыш на электронный адрес. Доброй считается шутка тогда, когда вы сообщаете неприятную новость, и это оказывается неправдой.

Например, вы отправляете строгое письмо от имени налоговой или коммунальной службы с уведомлением срочно заплатить по счетам. А во вложении прикрепляете открытку с приглашением на вечеринку. Можете воспользоваться шуточными СМС-поздравлениями по телефону или Интернет-сервисом розыгрышей по телефону.

Поздравить строгих начальников с 1 апреля, можно вручив небольшие сувениры-головоломки . Ведь этот день по календарю – рабочий, и большинство из нас проведет его, выполняя свои служебные обязанности. Организуйте этот день для себя и окружающих так, что бы всем было весело, и никто не остался в обиде на окружающий мир.

Источник: СлоНовости

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: