Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 9 января 2009, в пятницу, в 16:59. С того момента...

3440
просмотров
1 добавление в избранное
1 комментарий

Представлена в разделах:


Рекламные ссылки:



Top 5 àвтора:

5 этапов, чтобы узнать хотят ли от тебя большего

Автор: Diego
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

В жизни встречается достаточно ситуаций, когда друзья мальчик и девочка влюбляются в друг друга. Но бывают такие случаи, когда оба боятся рискнуть признаться в этом первыми. Как узнать что твоя друг-девушка влюблена в тебя?

Что ж, ты дожил до такого, что тебе надоело терпеть и мучиться вопросами нравишься ли ты своей подружке или нет. Ты не знал как это сделать и забрёл на это сайт, в котором к твоему счастью ты узнаешь метод, который тебе поможет во всём разобраться.

И так, твои этапы в познании нравишься ли ты своей подруге как парень:

1. Предложить этой девушке-счастливице встретиться и прогуляться по местам, которые вам нравятся.

2. На встрече вести себя как обычно, не меняя поведения, которое было прежде.

3. На заранее запланированном месте (где как минимум должна быть романтическая обстановка) остановиться и посмотреть в её глаза взглядом который хочет что-то очень важное сказать (лучше будет для вас обоих, если ты потренируешь этот взгляд дома перед зеркалом), но ничего ей не говори.
4. Подойди к ней как можно ближе (только не делай это резко, иначе она испугается твоих действий). Между вами должно быть минимальное расстояние. Постарайся её слегка обнять.
5. Так же медленно приближай свою голову к её голове и поцелуй её так нежно, как ты этого еще никогда не делал.

5 этап как ты уже понял самый важный и решающий из всех остальных, потому что от него всё зависит и именно на этом этапе ты получишь ответ на свой главный вопрос.

Если же она тебе ответила, значит, ты получил ответ, которого ждал уже очень долго. После поцелуя главное не показывай свои эмоции слишком сильно, просто обними её нежно и крепко, возьми её за руку и сделай её счастливой девушкой.

Если же она тебе отказала в поцелуе и напомнила, что вы просто друзья, то тебе не стоит ей говорить что ты к ней чувствуешь и остальное, просто пошути в виде: «Да, я знаю, просто захотелось по дружески поцеловаться». Не теряйся и не делай лишних движений, знай у тебя всегда есть шанс завоевать сердце любой девушки!

Источник: http://masterpickup.ru/

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии  — 1


Анонимно   15 г. назад

интересно!

Ответить
Сообщение:
Пожалуйста, подождите!
Комментарий: