Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 4 марта 2010, в четверг, в 10:46. С того момента...

4057
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Разговор с Галкиным за 10 часов до смерти

Автор: Екатерина
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

В последнем интервью актер отложил ответы на вопросы о своей личной жизни на два дня, словно зная, что его уже не будет.

 

В распоряжении Life News оказался последний разговор безвременно ушедшего из жизни актера Владислава Галкина.

Запись, которая сделана в четверг 25 февраля в 15.28, внезапно прерывается. Артист грустным усталым голосом просит назначить встречу на более позднее время - через два дня, как раз на ту дату, когда его нашли мертвым в квартире на Садовой-Спасской.

На прошлой неделе подзабытые, казалось, страсти вокруг 38-летнего артиста разные СМИ вновь стали вспоминать. Неудивительно, на 1 марта была назначена премьера нового фильма с участием неповторимого актера - «Котовский». И, естественно, актера пытались расспросить о том, как он играл, что происходит в его жизни в этот нелегкий для него момент.

На вопросы о супруге Владислав отвечать отказался.

- Я против. Не хочется. Давайте я подумаю. Давайте через пару дней созвонимся и решим. Развод не состоялся. Через месяц.

- Ну, может, вы до марта помиритесь? Все-таки сколько лет вместе прожили...

- Не знаю... Через два дня созвонимся, и там будет видно...

В декабре прошлого года суд приговорил Влада к условному сроку. В марте ему нужно было в очередной раз идти отмечаться к инспектору.

- Ну, разумеется, я должен ходить отмечаться. Раз в три месяца...

Журналист попытался выяснить, что происходит с артистом, почему у того такой убитый грустный голос...

- Какой есть. Давайте не будем меня лечить, ладно?

Когда же корреспондент подошел наконец к основному вопросу - о роли в фильме «Котовский», с актером что-то произошло. Он так больше и не произнес ни слова. В трубке лишь раздались сухие слова на английском - абонент отключился.

В этот день поздно вечером актера еще видели живым. К нему в квартиру пришел отец вместе со своим другом Игорем Костенко. В половине двенадцатого ночи они ушли, а еще через несколько часов артист умер. Его тело обнаружили лишь спустя полтора дня - около 14.30 в прошлую субботу.

  В номере газеты "Жизнь" за третье марта вы можете прочитать полную расшифровку последнего телефонного разговора с Владиславом Галкиным накануне его трагической смерти.

Источник: news.life

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: