Извините, вы уже голосовали за эту статью!
3.5       12345 2 голоса
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 9 февраля 2013, в субботу, в 16:09. С того момента...

1563
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Где женщине встретить нормального мужчину

Автор: ИРА
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Интересная статья, назовём её, пособие по поиску нормального мужчины для серьезных отношений, о том где и как это можно сделать современным женщинам и девушкам.

Потолкуем о том, где же современным дамам искать себе любимого, искать серьезные отношения. Такие отношения необходимо искать по всем " фронтам". Задача статьи показать направления, где и как это можно сделать.

Может быть, этот материал не станет для вас новым, но главное здесь не сама информация, что вы получите, а те, действия, которые вы после нее совершите. Если после освоения этой, назовем, её инструкция по поиску спутника, информации вы не предпримите никаких действий, то и результатов у вас не будет.

Во-первых, для того, что бы встретить нормального мужчину, необходимо разобраться, какого именно мужчину вы хотите найти, затем подумать о том, в каких местах водятся такие мужчины и начать планомерную охоту за ними, да да, за российскими мужиками, 100% надо охотится, это не та категория мужчин, в мировом пространстве, кто захочет носиться за вами. Либо за вами будут охотиться вообще не те, кого вы сами ищите и кто нужен вам.

Естественно, не нужно забывать сайты знакомств, на них обязательно необходимо зарегистрироваться, как на российском, так и на международном сайте знакомств (например на cайте Portal Dating - международный сайт знакомств), хотя бы, ради сравнения. Потом, вам следует сделать вот что.

Если вы в сугубо женском обществе или в каком-то закрытом коллективе - бухгалтерии, детском саду, заводском цеху и т.д., в том месте, где вы не встречаете никаких других людей - это не есть хорошо! Если вы желаете повстречать мужчину своей мечты - будущего любимого мужа, как бы вам не хотелось, предстоит поменять место работы.

Причем, поменять необходимо на ту работу, которая связана с постоянным наплывом посетителей, что бы всегда люди видели вас, а вы людей, обоих полов, и мужчин, и женщин. Нет, мы не говорим о служебных интрижках, серьезный мужчина точно не пойдет на это, но с потоком новых людей у вас есть шанс обрести реальные отношения.

Еще хороший способ найти своего, нормального мужчину - это устроиться на работу в мужскую компанию и искать серьезные отношения уже там, но есть куча примеров женщин, проработавших все время в мужских коллективах и кроме хороших друзей, там никого не повстречали.

Источник: Международный Сайт Знакомств для серьезных отношений

увеличить увеличить Где женщине встретить нормального мужчину
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: