Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 18 июня 2011, в субботу, в 19:44. С того момента...

4019
просмотров
0 добавлений в избранное
2 комментария

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Отношения и любовь: почему мужчин так привлекают стервы?

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Холодные, вызывающие, независимые, всегда с ясной головой...Почему же мужчин так привлекают стервы? Что в них есть такого, что не дано домашним хорошим девушкам? В статье интересные фото...

"Ну и стерва!", - шепчут ей вслед женщины. А мужчины наперебой пытаются завладеть ее вниманием. Что же такого в женщинах-стервах? Почему стервы нравятся мужчинам и так часто их привлекают?
Опрошенные мужчины расходятся в ответах на этот вопрос. Вот наиболее частые ответы.

1. Нравится вовсе не стервозность
Оказывается, вовсе-то их и не стервозность привлекает, а совсем другое. Дело в том, клянутся мужчины, что нравится не стервозность, а ощущение живости характера: человек не может быть постоянно стервозным или постоянно спокойным. Так называемые стервы в их понимании - это обычно яркие подвижные натуры, с которыми интересно и комфортно, когда они в хорошем настроении. Любят их не за стервозность, а за другие стороны характера: подвижность, веселость, остроумие.
Вывод? Сварливая и холодная стерва привлечёт к себе только желающего покорить строптивую или отъявленного мазохиста. А тебе  ничто не мешает быть веселой и заводной, для чего не обязательно становиться стервой.

2. Психологические проекции . Мужчина, как известно, в будущей избраннице всегда пытается увидеть свою мать. И если мужчина выбирает стерву - значит соответственные выводы напрашиваются сами собой. Видимо, мать его была женщина сильная, властная, которая всю семью всегда держала под контролем. С другой стороны, некоторые женщины утверждают: рядом с таким мужчиной хочешь не хочешь, а все равно станешь стервой. Если не сбежишь раньше.

3. Они поворачиваются другой стороной
Нет, не в пошлом смысле. Просто стервы – отличные манипуляторы. И нередко бывает так, что женщина-хищница, готовая на все, чтобы добиться своей цели, поворачивается то темной, то светлой своей стороной, заставляя мужчину постоянно быть в тонусе. Например, такая женщина увела мужа из семьи, и что далее? Она достигла своей цели и стала домашней послушной кошечкой. Именно эта многогранность восхищает мужчин.
4. Они не обращают на мужчин внимания
Она может быть несколько грубовата с ними, может резко и негативно реагировать на попытки ухаживания. И вот тут у мужчины в голове что-то щелкает и он понимает, что эта женщина нужна ему больше всего на свете. Примитивно? Однако сочетание легкого флирта и пренебрежения работает, несмотря на простоту. Ведь недосягаемый плод всегда сладок.

5. Стерва – это просто
Такая женщина, думают мужчины, вряд ли захочет замуж, вряд ли будет ныть о том, что нужно познакомиться с ее мамой, папой, вряд ли потребует, чтобы ты ездил с ней на дачу… Скорее всего, можно рассчитывать на легкий роман или секс без обязательств. А это – то, что всегда привлекает мужчин. Возможно, именно поэтому вокруг стерв так много коротких влюбленностей и ни к чему не обязывающих отношений.

Источник: ОТНОШЕНИЯ И ЛЮБОВЬ - СОВЕТЫ И ГОРОСКОПЫ - ОТКРЫТЬ

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии  — 2


Анонимно   13 г. назад

Потому что их хочется придушить

Ответить
Сообщение:
Анонимно [YILOPXUM]   8 г. назад

Она ему заменит и виагру. и валидол и карвалол...

Ответить
Сообщение:
Пожалуйста, подождите!
Комментарий: