Извините, вы уже голосовали за эту статью!
4.5       12345 2 голоса
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 22 ноября 2011, в вторник, в 15:48. С того момента...

950
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Качество секса - залог продолжения рода

Автор: Дмитрий
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Сексологи утверждают, что рождаемость напрямую зависит от качества и разнообразия секса.

По-мнению британских сексологов рутинный секс значительно снижает вероятность продолжения рода. Для пополнения семьи, как оказалось, требуется разнообразие в интимных отношениях. Корреспондент K.Fernandes из газеты «The daily Mail» видит выход из положения в безумном и страстном сексе. Эта позиция аргументирована исследованиями британских ученых, которые, в свою очередь, утверждают – что вероятность зачатия напрямую зависит от качества секса. Связано это с тем, что при «бурном сексе» член мужчины проникает глубже во влагалище, улучшается качество спермы, а сокращения в организме женщины способствуют сперматозоидам в достижении цели.

Чтобы секс не становился для Вас рутиной, его стоит разнообразить. Это не значит, что необходимо в срочном порядке искать нового полового партнера. Существует достаточно много альтернативных проверенных способов:

- Пытайтесь чаще думать о сексе. Каждый человек в разной степени, но все же обладает фантазией. Занимаясь сексом с любимым человеком, не будет преступлением представить, например, коллегу по работе в качестве своего партнера (в фантазиях это может быть кто угодно из Ваших знакомых или не знакомых людей);

- Проявите сексуальность. Этого можно достичь изменив привычный стиль одежды, на нечто более изысканное. Не стоит стесняться себя. Обратите свои недостатки в достоинства, постарайтесь быть более раскрепощенными, но не переусердствуйте.

- Экспериментируйте. Предложите близкому Вам человеку заглянуть в секс шоп. Товары из интим магазина создаются специально для воплощения смелых фантазий в жизнь. Если Вы все же испытываете неудобства и чувства стеснения, - закажите товары в интернет интим магазине.

- Попытайтесь не быть навязчивыми друг для друга. Если Вы будете держать своего партнера на привязи, то со временем это разрушит влечение с обеих сторон. Попытайтесь «отдыхать» друг от друга. Можно вызвать легкое чувство ревности у Вашего партнера, только не перестарайтесь, дабы Ваш спутник не наделал глупостей.

Источник: TopXShop

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: