Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 26 июля 2013, в пятницу, в 13:23. С того момента...

3563
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Шоппинг - версия лайт

Автор: Александр
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Согласно последним исследованиям психологи выяснили, что не всем женщинам нравится ходить по магазинам. Так, у 43% предстоящий шоппинг вызывает чувство страха и отчаянья.

Согласно последним исследованиям психологи выяснили, что не всем женщинам нравится ходить по магазинам. Так, у 43% предстоящий шоппинг вызывает чувство страха и отчаянья.

У новоиспеченных мамочек перспектива хождения по магазинам так же не вызывает радости. Согласно последним данным статистики, примерно 45% женщин, у которых имеются дети в возрасте до пяти лет, подобирают подходящую одежду с затруднением, необходимость примерки одежды вызывает у них чувства близкие к стрессу. Вполне возможно, что именно данные факторы оказали особое влияние на активное развитие онлайн-магазинов и интернет-каталогов. Ведь Интернет сегодня всё больше становится не только развлечением, но и инструментом помогающим в повседневных делах. Поэтому многие его пользователи оценили по достоинству возможность совершать онлайн-покупки одежды и других товаров в интернет-магазинах.

Сегодня каждый современный человек проявляет стремление сделать свою жизнь комфортной по максимуму. И данную тенденцию активно поддерживают интернет-магазины, ассортимент которых поражает воображение своим разнообразием и широким ценовым диапазоном. При этом выбор и заказ товаров можно осуществить в привычной для себя домашней обстановке. Если такой вид шоппинга для вас в новинку, то стоит начать с покупки простых вещей, типа джинсов-стрейч, трикотажа, аксессуаров. Таким образом, у вас будет возможность проверить качество приобретенных товаров и оценить на практике работу конкретного онлайн-магазина или интернет-каталога.

Стоит отметить, что ассортимент магазинов и каталогов в сети гораздо шире ассортимента самого обычного магазина, пусть даже и очень крупного - у ведущих маркетов в сети ассортимент достигает 2-х миллионов товаров. Ко всему этому цены в интернет-магазинах немного ниже, ведь у них нет необходимости платить за аренду помещения.

Если вас заинтересовала какая-то конкретная вещь, то нет необходимости тратить уйму времени на её поиски, достаточно ввести ее название в поисковой строке. В случае с обычными магазинами можно потратить очень много времени и сил на поиски желаемого, но так его и не найти.

Интернет-шоппинг наименее затратный, чем обычный. И здесь всё логично и понятно. Он позволяет вразы сэкономить время, что немаловажно для людей, занятых на работе, семьей, личной жизнью и пр.

На сегодняшний день интернет-шоппинг уже стал обыденностью для многих пользователей интернет. Для прогрессивных людей интернет заменил обширное количество реальных вещей. Неспорю, виртуальные друзья, вряд ли смогут заменить реальных и живое общение с оными. Но если речь идет о совершении покупок, то это отличный вариант, позволяющий избежать огромного количества неудобных ситуаций и неприятностей.

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: