Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 15 апреля 2015, в среду, в 21:20. С того момента...

672
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Преимущества браузерных игр

Автор: wit90
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Браузерные игры приобрели большое использование только в последнее время, когда стали доступны персональные компьютеры для пользователей, а за ними увеличился уровень распространения интернетом.

Только недавно стали популярны игры, которые используют интернет и с помощью браузера реализуется игровой процесс. Они приобрели большое использование только в последнее время, когда стали доступны персональные компьютеры для пользователей, а за ними увеличился уровень распространения интернетом. Сегодня любой может попробовать и оценить достоинства браузерок, имея выход в интернет с любого устройства.

Поэтому, про них и поговорим.

Браузерные онлайн игры

Приступить к игре очень легко. Им не потребуются клиенты большого размера, продолжительной установки, а также использования всех ресурсов компьютера. Требуется только зарегистрировать аккаунт в игре, которую вы выбрали, и выполнить запуск в браузере.

Большинство таких проектов – это денежная модель класса free-to-play. Это значит, что нет необходимости платить за факт приобретения игры. Онлайн игра – в большинстве случаев условно-бесплатная.

Возможно использование большой серии разнообразных устройств, так как нет жестких требований к аппаратному обеспечению персонального компьютера. Мощные игровые ПК, так и скромные офисные варианты, также смартфоны, планшеты, ноутбуки – браузерки поддерживаются практически всеми устройствами, которые имеют доступ в интернет.

Огромный выбор сюжетов. Среди них можно найти разновидности совершенно на любой вкус. От фермерства до файтингов, от стратегий до простеньких шутеров. Любой человек может заинтересоваться  наилучшим решением проблемы тоски зеленой, необходимо лишь потратить немного времени для поиска.

Реализована возможность общения с другими пользователями. В большинстве случаев браузерные игры представляют собой многопользовательский интерфейс, что позволяет игрокам помогать друг другу при прохождении миссий, квестов, заданий, или противостоять реальному противнику.

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: