Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 7 марта 2012, в среду, в 06:43. С того момента...

702
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Проект ледовой арены в Сочи в надежных руках

Автор: webiprofy
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Новый договор заключен инжиниринговой компанией «Джемини». Компания подрядилась выполнить проектирование олимпийского объекта «Ледовая арена для керлинга», а так же проект «Административный корпус с кафе». Проектируемые объекты будут располагаться в

Новый договор заключен инжиниринговой компанией «Джемини». Компания подрядилась выполнить проектирование олимпийского объекта «Ледовая арена для керлинга», а так же проект «Административный корпус с кафе». Проектируемые объекты будут располагаться в городе Сочи.
Вместимость будущей ледовой арены составляет три тысячи зрителей. В преддверии будущей Олимпиады в Сочи возникла необходимость в новых спортивных объектах, которые смогут принять спортсменов и зрителей со всего мира. Договоры на проектирование и постройку объектов выполняются только с теми компаниями, которые смогли зарекомендовать себя в профессиональной деятельности наилучшим образом.
Инжиниринговая компания «Джемини» является многопрофильным предприятием, в комплекс услуг которого входят все виды профессиональных работ в сфере строительного инжиниринга. Компания уже много лет занимается работами по проектированию зданий и сооружений, оформлению земельных участков и многому другому. Специалисты, работающие в компании, имеют высокий уровень профкомпетентности и многолетний опыт работы в строительстве и проектировании.
Ответы на заинтересовавшие вопросы можно найти на сайте компании - http://gemini-k.com/

Источник: Инжиниринговая компания «Джемини»

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: