Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 11 июня 2013, в вторник, в 17:58. С того момента...

1658
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Сумки сезона лето - осень 2013

Автор: Webchester
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Обычно принято считать, что наши сумки должны быть простыми и практичными. Но сумки могут быть разными и не обязательно скучными. Рассмотрим основные тенденции сезона модных сумок 2013 года.

Сумки из меха смотрятся роскошно, хотя они не практичны. Такая сумка не может стать универсальным аксессуаром, но перед такой шикарной вещью моднице трудно устоять.

В этом сезоне модными будут женские сумочки из любого длинного или коротко стриженного, натурального или искусственного меха, который имеет или натуральный цвет, или может быть покрашен. Сумки из меха могут быть абсолютно разного стиля - от больших моделей до миниатюрных клатчей. Любительницам выглядеть оригинально как в офисе, так и на светской вечеринке такая сумочка очень подойдет.


У сумок обычно бывает сдержанная цветовая гамма. Но в коллекции этого сезона появились сумки с такими яркими цветами, как красный, оранжевый, розовый. Так что не удивляйтесь, когда на улице вдруг увидите яркую и примечательную модель.

Сумки больших размеров всегда были и остаются популярными среди деловых женщин, у которых напряженный график. Им приходится после рабочего дня посещать магазины, или посещать спортивные занятия, или забирать детей из школы. Такие большие сумки в этом году самые популярные.



Сумки из натуральной кожи, особенно из кожи рептилий, сейчас в моде. Они всегда выглядят шикарно и стоят дорого. Если Вы не можете ее приобрести, купите сумочку из искусственной кожи под питона или крокодила, на которую обычно бывает скидка по цене. Такие модели выглядят не хуже тех, которые выполнены из натуральной кожи.


Но дизайнеры не забыли про крошечные сумочки. Они хотя и не практичны, но хорошо подойдут для прогулок, романтических свиданий. В этих случаях, когда вам нужен только мобильный телефон и помада, сумочка будет вполне уместна.

Сумочки через плечо были модными прошедшим летом, остались популярными и в этом году. Но тренд претерпел небольшие изменения. В этом сезоне для сумок через плечо характерны более четкие геометрические формы и линии. Они стали меньше по размерам, чем в предыдущем году.

Клатчи не являются новинкой этого сезона, как и постояные распродажи женских сумок. Элегантные сумочки появились несколько лет назад. Актуальными они остались и в этом году. На каждый день можно приобрести простой и стильный клатч. А для особых случаев можно купить дорогую модель, которая богато декорирована стразами, вышивкой.

Рассмотрев основные тренды модных сумок, можно выбрать себе такую модель, которая дополнит и создаст ваш неповторимый образ.

Источник: Сервис Sumochka4you.ru

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: