Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 21 декабря 2010, в вторник, в 17:00. С того момента...

832
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Спортивные онлайн игры

Автор: Елена
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

В чем секрет популярности спортивных онлайн игр

Прежде всего, в том, что все они    придуманы по аналогу  реальной жизни. В онлайне  вы можете играть за лучшие клубы или лучших спортсменов, а можете, сыграть за малоизвестную команду, которая при вашем чутком руководстве сможет обыграть мировых грандов.

Бесспорный номер один в спортивных симуляторах - футбол. Футбольныеонлайн менеджеры, сегодня насчитывают более полумиллиона игроков во всем мире. Благодаря футбольным  онлайн играм  один человек может управлять игрой целой команды да ещё ,какой.  Манчестер, Челси, Милан или Шахтер с Зенитом. Всё зависит только от ваших фанатских пристрастий.

Ничуть не отстает от футбола и Формула 1. Почувствовать себя гонщиком Формулы 1 и получить адреналин, слыша настоящее рычание мотора и визг тормозов на  резких поворотах и заносах. Что бы ощутить все это сотни тысяч пользователей ежедневно испытывают онлайн трасы Формулы 1.

Играть в спортивные онлайн игры нравится всем. Возрастные разбеги аудитории  полюбившей эти игры воистину впечатляют. Начиная с шести летнего возраста и  заканчивая  онлайн спортсменами в возрасте  пятидесяти двух лет. 

Источник: http://vsepronet.ru/sportonline.html

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: