Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 30 сентября 2015, в среду, в 21:13. С того момента...

754
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Психологический подход к выбору букета невесты

Автор: Virida
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Правильно выбираем букет невесты

При выборе букета невесты необходимо следовать нескольким простым правилам

1. Расслабиться. Перестать просматривать множество картинок в интернете, особенно, если вы уже неделю заняты только этим. Отвлекитесь от увиденного. Может быть, именно вам придёт в голову совершенно новая и уникальная идея букета.

2. Вы уже присмотрелись к тому, с каким букетом сейчас выходят замуж "все"?  А вы - не все. Совершенно не обязательно следовать всеобщей истерии по поводу пионов или ранункулюсов. Ваш букет может оказаться совем другим.

3. Исходите из стиля свадьбы, при этом не обязательно соблюдать чёткие рамки. К примеру, если у жениха оранжевый галстук, совершенно не обязательно, что у Вас должен быть именно оранжевый букет. В букет можно добавить  оранжевых  цветов или, к примеру, перевязать его оранжевой лентой.

4. К кому стоит прислушаться - так это к флористу. Если уже в пяти цветочных магазинах вас отговаривают от синих крашенных роз - они что-то знают:) Иногда Ваши собственные задумки в реальности могут выглядеть не совсем так, как Вы представляли. Тут лучше подскажет проверенный специалист. Также специалист проконсультирует Вас по сезонности цветов (некоторые цветы в зависимости от сезона выглядят по-разному), предложит интересные варианты, если Вы сами не придумали ничего подходящего.

5. Напоследок несколько фотографий интересных букетов, созданных мастерами компании "Цветочный центр" 

 

 

 

Источник: centre-flower.ru

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: