Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 27 ноября 2014, в четверг, в 20:09. С того момента...

1199
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Преимущества маленькой свадьбы

Автор: Виталий
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

В чём преимущества маленькой свадьбы? Как её организовать и где лучше отметить? Стоит ли звать ведущего? Об этом и некоторых других моментах поговорим в данной статье.

В данном случае под маленькой свадьбой будем подразумевать мероприятие с количеством приглашённых менее 20 человек. По сравнению с традиционной, "большой" свадьбой, в ней есть свои особенности. Остановимся на них подробнее.

При малом количестве приглашённых существуют определённые ограничения в выборе места празднования свадьбы. Большой зал арендовать нету смысла, да и сами рестораны иногда выставляют лимит на минимальное количество персон в заказе. С другой стороны, появляется прекрасная возможность отметить маленькую свадьбу в самых разнообразных романтических местах - в старинной усадьбе, на берегу моря, на яхте. Стильный ведущий на свадьбу отлично впишется в вашу компанию, особенно если он располагает переносным комплектом звукового оборудования. Этот парень также должен владеть определёнными навыками альпинизма, если вы решили делать свадьбу на горном плато. ;)

Маленькая свадьба позволяет индивидуально принять каждого гостя. Кроме того, её достоинством является присутствие неповторимого уюта, которого бывают лишены свадьбы на 100 человек и более. Также стоит упомянуть о меньшем, в сравнении с традиционной свадьбой, бюджете мероприятия и отсутствии необходимости нанимать координатора. По предварительному согласованию, с этой функцией легко справится ведущий, даже если планируется насыщенная шоу-программа. 

Было бы несправедливо не упомянуть о возможности организовать свадьбу дома, хотя в этом случае могут добавиться расходы на аренду мебели и посуды, а также другие непредвиденные траты. Но идея имеет право на жизнь, особенно если вы живёте в отдельном частном доме. Что касается празднования в квартире, существуют определённые ограничения на проведение подобных мероприятий, связанные как с уровнем громкости, так и со временем суток. Да и с шоу-программой особо не разогнаться.

Вот мы и поговорили о том, как организовать маленькую свадьбу. Занятие это интересное и увлекательное, а результат зачастую впечатляет. Чтобы эта вершина вам покорилась, нужно знать, как избежать стресса при подготовке к свадьбе, не бояться трудностей и всё делать без спешки и суеты. Ну и быть немножечко альпинистом, хотя бы в душе. ;)

Источник: Маленькая свадьба - как организовать маленькую свадьбу

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: