Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 1 мая 2016, в воскресенье, в 01:36. С того момента...

815
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Литературный портал LiveLib

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Сайт для любителей книг: показатель привязанности россиян и не только к чтению и творчеству.

Бытует ошибочное мнение, что люди сейчас не читают, но это вовсе не так. Прекрасный пример этому – литературный портал LiveLib, на котором кипит разносторонняя околокнижная деятельность.

 

Сам сервис очень удобен для ведения списков – что пользователь «прочитал», что «хочет прочитать». На каждую отмеченную книгу можно написать рецензию или историю, выписать из нее цитаты или найти полюбившиеся и добавить к себе в коллекцию.  На основе добавленного материала автоматика предлагает книги, которые могут понравиться читателю.

 

В настоящее время количество рецензий на LiveLib поистине огромно, и подавляющее их большинство – редкого качества, с подробным анализом и четко сделанными выводами, по которым любой читатель может определить, подойдет ли ему данная книга или нет. Рецензий удостаивается как художественная, так и не художественная литература и даже учебники. Кроме того, каждое издание сопровождено блоком цен в ведущих интернет-магазинах, так что пользователь быстро и без проблем определяет доступность книги.

 

Стоит упомянуть и то, что этот портал – настоящая сокровищница литературных новостей, собранных не только с ведущих отечественных, но и зарубежных источников. Новости публикуются регулярно и позволяют пользователям быть в курсе всех литературных новостей.

 

Сайт подойдет для всех, кто интересуется литературой и просто любит читать.

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: