Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 1 июля 2016, в пятницу, в 09:58. С того момента...

1020
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

С чем носить замшевые женские туфли

Автор: Виктория
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Замшевые туфли всегда считались предметом роскоши и хорошего вкуса. Узнайте, как можно создать гармоничный лук с замшевыми туфлями.

Замша – безупречный материал для роскошной обуви. Туфли, выполненные из нее, смотрятся изысканно, элегантно и дорого. Натуральный материал ценится обувными дизайнерами, и уже в течение нескольких лет выбирают для пошива стильных туфель. Этот год запомнится разнообразием модельного ряда. Найти идеальную пару смогут как любительницы экстравагантных моделей, так и поклонницы классики. Замшевая обувь всегда ценилась модницами за лаконичный шикарный блеск, оригинальную фактуру и большой выбор цветов.  

Стильные туфли для неотразимого лука

Замшевые туфли способны создать трендовый аутфит даже из самого простого лука. Существует множество удачных комбинаций, которые подчеркнут ваш стиль и вкус:

·         Лаконичный и почти безликий офисный дресс-код при наличии замшевых туфель приобретает респектабельность и женственность.

·         Вечерний наряд – это то, для чего и созданы роскошные замшевые туфли. Под вечернее платье уместны, как элегантные лодочки, так и ультрасовременные «толстые каблуки».

·         Джинсы и замшевые туфли на платформе - удачный вариант для повседневного образа.

·         Для создания романтического образа используют замшевые туфли пастельных оттенков.

Модницы и бьюти-критики считают замшевые туфли идеальным сопровождением для торжественных и официальных костюмов. Такая обувь способна наполнить роскошью платье самого скромного фасона.

Единственное, что останавливает женщин от создания повседневных образов с замшевыми туфлями – это прихотливость к погодным условиям. Слякоть и грязь – табу для замшевых туфель. Несмотря на дополнительную обработку от влаги и пыли, туфли все равно быстро приходят в негодность. Поэтому обувь для осенней погоды стоит выбирать из другого материала.

Кому подходят замшевые туфли

Существует несколько вариантов  исполнения замшевых туфель: ультрамодные модели с вычурным дизайном, лаконичные модели, на высоком или низком каблуке, обувь на танкетке, платформе. Каждая девушка сможет подобрать идеальную пару в соответствии образом жизни и остальным луком. Особое внимание нужно уделить уместности замшевой пары на празднике.

Юные леди отдают предпочтение качественной обуви на высоком каблуке-шпильке или устойчивой платформе. Последний вариант настолько удобен, что ее оценили и представительницы старшего возраста. Несмотря на свой нарочито грубый вид, замшевые туфли на платформе очень легкие, современные и стильные.

Замшевая обувь считается высококачественной классикой. Этим объясняется ее невероятная популярность среди женщин всех возрастов. Единственное, что отличает молодежь от старшего поколения – выбор цвета.

Цветовое разнообразие модной обуви

Классический черный цвет перестал быть единственным после того, как модницы стали носить бежевые, красные, синие туфли. Затем начала появляться обувь бирюзовых, фиолетовых, желтых, оранжевые и других оттенков. Купить замшевые туфли подобного цвета не составит труда, особое внимание стоит уделить сочетанию их в образе и удачной комбинации с одеждой.

Итак, какой цвет замшевых туфель самый выигрышный? По отдельности – все, а в соответствии с образом придется выбирать:

·         Синий (глубокий или яркий) уместно смотрится в ансамбле для офиса, делает его нескучным и более элегантным;

·         Красный идеально сочетается как с теплыми оттенками, так и холодными, подчеркивая их, придавая выразительности;

·         Черный – за счет матовой поверхности и мягкости фактуры по-новому заиграют даже самые мрачные цвета, поэтому замшевые черные туфли смотрятся намного торжественнее и дороже кожаных;

·         Редкие цвета (голубой, нежно-розовый, палевый) очень красивы за счет той же бархатистости материала;

·         Необычные цвета в «замшевом» исполнении смотрятся празднично, молодежно и очень элегантно (оранжевый, салатовый, терракотовый).

В образе, где присутствуют замшевые туфли, необходима минимум одна деталь, перекликающаяся с обувью по фактуре: сумка, шляпа, перчатки, пояс. Отлично сочетаются с замшей кожаные изделия.

 

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: