Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 16 апреля 2009, в четверг, в 22:41. С того момента...

927
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Пожар в польском приюте для бездомных: в огне погибли 22 чел

Автор: Tushila
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

В результате пожара, который произошел ночью 13.04.09 г. в приюте для бездомных и малообеспеченных в городе Камень-Поморский на северо-западе Польши погибли по меньшей мере 22 человека, и более 20 человек пострадали...

В результате пожара, который произошел ночью 13.04.09 г. в приюте для бездомных и малообеспеченных в городе Камень-Поморский на северо-западе Польши погибли по меньшей мере 22 человека, и более 20 человек пострадали.
Пожар начался в ночь с воскресенья на понедельник в приюте, где ночевали по меньшей мере 80 человек. Все они ожидали, пока местные власти предоставят им постоянное жилье.
По словам спасателей, огонь распространился по зданию с невероятной скоростью. Его причины пока не установлены. "Пожарным приходилось подхватывать детей, которых родители выбрасывали из окон", - рассказал местному телевидению один из спасателей. Многие люди, спасаясь от огня, выпрыгивали из окон. 20 человек пострадали, с отравлением угарным газом и многочисленными переломами они доставлены в больницу. В тяжелом состоянии находится один пострадавший и ребенок. Пожарные все еще продолжают поиски людей в разрушенном здании.
В связи с трагедией президент Польши Лех Качиньский объявил в стране трехдневный траур.

Источник: Tushila.com

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: